Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pavel24

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Pavel24

  1. Посоветуйте с выбором саба в ЗЯ литров на 20-22 (можно меньше) и с расчетом короба под данный саб, для урал 6.180. А теперь вопрос,будет ли хорошо играть рка под данные жанры,в этих объемах с данным усем? По дешевле кикер есть,около 6-8к стоил,в меру быстрый,в меру жирный бас,в объем 20-22 идеально заходит.А искать конкретное название времени нет,если нужно,сударь,по вводным данным можно найти название.
  2. Современного "качественного" а где эта грань между качеством и нет? Банально искажения меньше на Омах выше. Использование усилителя в шишку не берем,это бред номинал в номинал брать.
  3. Догма или нет не мне решать,но 4 лучше чем 2,учитывая что нет погони за мощой.
  4. Есть 100 и 1 причина. Но начать нужно с того что где как и почему все подключено.
  5. Какие жанры вообще бывают?Далее какие частоты у них. Если по простому,то выше 40ГЦ нет ни чего? И что больше слушают то что на 25Гц или то что выше 40Гц? Я не знаю что такое негры но порой бывает включаю 35-40Гц,30Гц даже не встречал,но бог с ним. А вот в шансончике и 50 и 60 есть. И где эта универсальность?
  6. https://www.loudsound.ru/catalog/passivnye/kicker_43cwrt102/ это чисто сыкушный саб, 4Ома скажется + в качестве,а рмс 400,очень много моноблоков и 2х канальников которые тянут 400-500вт на 4Ом ( до 20к например новье),вопрос в контроле,в быстроте. И учитывая ЗЯ, запаса в два раза мощи не требуется.
  7. По фирмам понятно что не мистери и сват.Знать бы по моделям,что сейчас продается толкового,что люди ставят в sq.
  8. А если не будет машины? Или ГУ ? Можно уточнить, Сколько именно "просит" закрытый ящик?
  9. ЗЯ кикер сврт102 под быстрый,хлесткий бас. 4ом 400 rms. Какой усь взять то что продается сейчас в магазинах?С хорошим контролем. Может был или есть сабик такой у кого,поделиться своим мнением. Бюджет резиновый,в рамках адекватности,не в ущерб скорости.
  10. Смотря что нужно получить на выходе.
  11. Косяк в порте.Заново рассчитай короб под свои предпочтения.
  12. Проанализируй частоту треков,снизь настройку не в ущерб полки.Хотя и объем может не подходящий еще.
  13. С каких пор считается 33Гц универсальной настройкой??? При 33 подать 25 и начнет бить катушкой? Частота настойки это пик,середина полки +-3дб,эффективные частоты. Дабы избежать проблем сильно ниже настройки и существует сабсоник.
  14. 12ка в 22л? Хм. рка.скорее всего 12ку советуют в этом объеме и еще от 6.180? Которой надо хотя бы кило. Хоть не гуру но малость разбираюсь,но читая.... фс на добротность дает представление на какое оформление динамик,но не является гарантией. Брать объем ЗЯ из интернета или потому что у Васи столько то и ему это зашло тоже не верно.Динамик подбирается под свои потребности баса,оформление и объем так же.Размер может поменять манеру и подачу,так же как и плохой усилитель угробить его. Если хочется какого то качества бери кикер свр или как та дешевый.Объем высчитаешь.
×
×
  • Создать...