Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

martyanov

Пользователь
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

martyanov стал победителем дня 26 ноября 2013

martyanov имел наиболее популярный контент!

Репутация

324

3 Подписчика

Персональная информация

  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На лежащей на столе обшивке выклеить а потом пристыковать к задней части
  2. Не дает создать тему там. Соседи дрифтеры продают инкассаторский броневик митсу Л-200 длинный. Стекла в сантиметр и тд. Купили под техничку его, а потом поняли что задолбаются броню снимать. Может кому интересно под проект.
  3. Блин вроде фоткал а найти не могу. Акрил молочный 4мм, светопропускание 30% Вся поверхность лентой заклеена.
  4. Я бы сказал не дорого вышло. Это ж хэчбэк. Пока объем 36 литров. Как разомнется померяем и подгоним.
  5. Неа, технология обычная, как все перетягивается так и это. Морда саба отдельная, задняя часть карпетом перетянута, экономили как могли.
  6. Звук как и хотели, чуть громче чем SQ, мощно напористо. Хозяин завтра приедет забирать. По сцене все очень неплохо получилось. Без претензий конечно на 50 баллов в Емма, но если я слушаю и меня не коробит значит уже хорошо. Сабик чувствуется дубовый пока.
  7. в приоре есть хорошая обшивка? :lol: Если только аккуратно вырезать сетку родную и вставлять нормальную.
  8. завтра надеюсь закончим багажник и треугольники под ВЧ, и будут фотки.
  9. я то же разорился с трудом задушив жабу на парочку, и понеслась. Вот такую бы фрезу у кого найти с вменяемой ценой и диаметром в полдюйма. https://www.facebook.com/pages/Sonus-Car-Audio/133186830041128?sk=app_184367687735&app_data=%2Fproducts%2F4610584-sonus-evolution-upc-router-bit
  10. Хуже энкора уже особо и некуда, и так умирают быстро, дисбаланс сильный, у девольта после энкоровских фрез через полгода люфт в шпинделе появился. Я сейчас перешел на CMT, да дорого, но оно того стоит, поверхность намного чище, фрезер поет а не орет. Спиральной фрезой 6кой можно за раз 20мм вообще без напряга проходить, энкоровской уже при 6-7мм тяжелее идет. Энкор оставил только редкоиспользуемые. Пильные диски у CMT не настолько хорошие как фрезы, но и не очень дорогие. Вобщем энкор только для хоббийного применения.
  11. в сабе пока нет, как разомнется померяем добротность и чего нибудь напихаем. А в мидбасовые в одном нет а в другом есть, разброс параметров у динамиков приличный.
×
×
  • Создать...