Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

legionn

Пользователь
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Уехал до 3 августа! Отправить смогу только после 3 числа!
  2. Усь вышел из резерва и снова в продаже! Цена без торга! С учетом нынешнего курса сами понимаете цена более чем адекват
  3. legionn

    М3а в идеале

    Продам легендарный надежный как АК моноблок DD м3а в идеале полный комплект!!! Цена 21 тыс! Рейтинг продавца отличный на бассклубе! Никакого кидалова! Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой на усь мощнее например м3b тоже в идеале!
  4. Хотелось бы варики проверенные временем
  5. Народ а как же P.Audio E8-100s? В сравнении с теми же 420 эйтинами кто сравнивал?
  6. Eighteen Sound 8NMB420 4 шт в идеале не ремонтные за разумные деньги! А так же 2 грильки на 12 сабы с немаленьким ходом) Примерно такого плана: http://www.ground-zero-audio.su/produkte/speaker-and-subwooferaccessories.html
  7. Коротко и ясноопределил) тяжело сомневаться уже после такого ответа на самом деле 8мб400 и планировал просто для спокойствия души уж))) щас думаю 420 чисто из за веса Для середин объем будет а вот двери чем лучше из шумова заклеить? Внутреннюю часть м4 а технологические проф закрыть? На обшивку че нить мягкое типо антискрипина) сплен наверно нахер Система строиться наипроцессоре битван + штатная бошка болеро шкодовская)))уси все будут распущены!
  8. Интересует мнение реально слышавших систему на 2 пары вч де 35 одна пара фиолетовых и думаю 2 пары 8 мидов! Так вот вопрос: каких?)) Мощи будет 550в в 4 ома усь дд ss6 те и 8 омные варианты тоже наверно можно посмотреть! Главные требования: 1. Чтоб два 8 мида не переигрывали по громкости одну фиолетину( что врятли) 2. Вес для мида был относительно небольшим 3. Уверенно и громко играли хотяб от 80 от этой мощи 4. Ну и погромче конечно) И как реально лучше будет все это дело порезать! Может кто строил аналогичные фронты выручайте советами:hi: Деафбонсы 8 МИДы на 3 дюймовой катухе уже кто поюзать успел?) колитесь)
  9. legionn

    Куплю DD ss6 или DD ss2a!!!

    Куплю или обменяю на что нибудь DD ss6 или DD ss2a!!! Интересуют не ремонтные уси в отл состоянии! Срочно!:hi:
  10. Надо глянуть наличие и состояние одного ништяка? Цена у продавала вкусная( но лучше перестраховаться! С меня на пивас))) Продавец бывает и в Красноярске с его слов!
  11. Высокочастотная акустика DLS UP1i есть 4 шт! Отдам по 3000 за пару! http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=UP1i Стойки в коже с гравировкой ABS и строчкой для хонда сивик 4d 3500 за обе! Усилитель Москони аз 100.2 (отличное звук) 11тыс! Так же есть пара межблоков по 5 метров (DLS ULTIMATE и неизвестный)) Есть сила 0ga луженая медь кусками от 30см до 2 метров) Рассмотрю варианты обмена на Bit One, DD ss2a, межблоки отл качества надо 3шт по 0.5м! Фиолетки и B&C de 35 пока в резерве!
  12. 18 это не так уж и мало для S4b бу) у меня больше нетуу
×
×
  • Создать...