Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vag_Master

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Vag_Master

  • День рождения 15.05.1994

Персональная информация

  • Город
    Минск

Социальные сети

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Поскажите 20-ки что бы панчили хорошо, но что бы вся мощность шла именно на панч, т.е. дины которые по сути очень высоко не играют как арнольды например. Но не глухие, типо как я осведомлен но не особо, с резиновым подвесом. Что то среднее в общем.
  2. Аа, так я и сам думал подключить если 2 пары 20ок. Вопрос был по 3 пары 20ок. Хочу уж сделать за раз музыку и забыть, что бы не дорабатывать. Года 2 и 4шт 16ек хватало, но очень мало мидов от них. Повседнев для себя.
  3. Я правильно понял? 2*20 в канал, это уже 3 канала, 1*16 в канал, это уже 5 каналов, 2*вч в один канал.
  4. То есть можно будет подключить даже правую дверь и левую отдельно, как левый и правый канал? Только вч будет тут не приделах.
  5. Ural 6.180 на 6шт 20см, 2шт 16.5см, 2шт вч. Возможно ли? Либо это невозможно и собрать на 4шт 20см, 2шт 16.5см и 2шт вч?
  6. Чуть убрал гейн уся( примерно на 65-70% выкрутил) и не слышу свиста. Но нужно учесть что машина громковато работает, турбина свистит и глушителя нет(пердит не как у субаристов/хондоводов, потише % на 70). Решение временное до установки нормального фронта с вч типо т34 либо что то погромче, далее может опять будут проблемы...
  7. Не та система, что бы процессор использовать в принципе, мерятся с кем то не собираюсь. Поэтому % той возможности что куплю 580 очень мал, есть лучшее место куда деньги потратить. Купить могу и 99 пион прямо сейчас, если его еще продают, но зачем он мне не найду ответа. Было бы мне лет 20 то купил бы, но тогда денег таких не было, на какую то там магнитолу)) Просто хочу попробовать процессорную, если зайдет, то возможно куплю что то лучше ауры. Хотя судя по обзорам(77, 78, 88 и 66 ауры), особенно очень адекватным обзорам, аура не уступает кенвудам пионам и альпайнам.
  8. Приветствую всех. Расскажите + и - этой ауры например в сравнении с 580 пионером. А то никак по обзорам, отзывам не могу найти минусы этой ауры кроме щелкающих кнопок.
  9. Про 4.135 видел инфу на драйве2 вроде, сгорает дорожка одна из-за неаккуратной установки либо по воле случая и потом 2 канала фонят. Минута пайки и фона нет. Но 4.135 это АБ класс. А 6.180 это Д, у него другая схемотехника, визуально верх платы рассмотрел - ничего не увидел. Не снимал плату, что бы пока лак на болтах не подрывать(это тоже типо пломбы кое как если подумать).
  10. У меня есть кислота на 200ач. Прикол в том что если прямо на клеммы уси подключать то фон очень бесящий, а вот если минус уся ширика кинуть на "болт" за правой обшивкой в багажнике, то фон меньше раза в 2 но всё равно напрягает. Гена вообще не бмв с таблеткой(регул.) как в жиге наверное, без конденсатора, просто таблетка и 2 щетки. На днях наверно родной гену подкину, мало ли... А что за мотор у тебя и что за гена?
  11. На дины тоже не переплетены. Все провода отдельно. Имею ввиду что ранее может сигнальный шел под одним проводом одного дина и над другим проводом дина. Но силовые недалеко от проводов динов, всё таки далеко не отведешь, клемы в усе рядом
  12. А что конкретно делал кроме перекидки усей? Я как говорил ранее, не трогал проводку, ну возможно провода на динамики не так легли как были. Но силовые и сигнальники точно не переплетены, да и крутил их уже по разному
×
×
  • Создать...