Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

faza

Пользователь
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

20

Информация о faza

  • День рождения 10.10.1973

Персональная информация

  • Город
    Пермский край, г. Чайковский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. отдам за 5000 руб.
  2. faza

    Ground Zero GZHW30x

    Продам сабвуфер Ground Zero GZHW30x. Состояние нового. В работе был месяц. Еще не размят. Продается по причине перехода на JL. Цена 7000р.
  3. Продам комплект Audison Voce AV 3.0, 1.1 в комплекте с кроссовером за 13000 руб. В эксплуатации 1 сезон. СЧ соединялись с проводами пайкой, поэтому на клеммах следы припоя (серебрянного). Все в идеальном состоянии. Продажа в связи с переходом на Скан спики. Отправлю ТК КИТ. Другой в городе нет. Отзывы имеются. [more]
  4. если за сутки не схватилась при комнатной температуре, то смело можно все разбирать и заново да ладом клеить. Обычно эбоксидку один к 10 размешивают, а не к 20.
  5. Отдам за 2500 руб/шт. Состояние новых.
  6. Пожалуйста. http://supra.ru/catalog/103/669.html Играет до 2600Гц никакого мида не надо :)
  7. Кроме хорошего короба и всех вышеперечисленных обстоятельств нужно смотреть и на чувствительность самого динамика. Если у Супры чуйка 91Дб, а у Алпайна Эрки 85Дб, то получается при прочих равных , чтобы раскачать эрку и получить одинаковые Дб нужен усилитель в четыре раза мощнее, чем для супры. Про качество звучания при этом лучше промолчать.
  8. Чем ржать лучше бы подсказал по делу.
  9. Попробуй задержками поиграться. Мне это помогло. Такая же фигня была.
  10. Где-то ходила методичка от команды Пионер в форме презентации. там все подробно расписано, как настраивать 2х и 3х полоски, даже названия тестовых треков есть, а в сети тестовый диск Пионер, если поискать, можно найти.
  11. на акуме должна быть выбита дата изготовления. АГМ в среднем 5-10 лет живут в зависимости от условий эксплуатации. Если даже при габаритах уже 11,75 первый признак начала конца.
  12. Обычно если быстро окисляются клеммы, то значит хана аккумулятору. Аккуму сколько лет?
  13. Правильней сказать не динамики разминать, а усилители прогреть. Летом то ладно, а вот зимой нежелательно, чтоб электронные компоненты из минуса резко в плюс нагревались.
×
×
  • Создать...