Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kobndobn

Пользователь
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

65

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кстати не все копчики так на басы реагируют, некоторые вообще забывают зачем авто остановили (на посту напр имер), на документы не смотрят, просят сделать погромче, когда начинает флексить стекло сбегается весть пост.
  2. А Дениске дали пиваса за первое место? Или опять по бороде пустили? =)))
  3. У меня сабом Ортима была поджата, а шели уплотнил пупырчатой упаковочной оберткой. Держалось нормуль.
  4. Я бы поставил хороший агм под капот. Типа стингера\одисея,хавкера,хспауер. У меня стингер нормально тянет 2хМ3, zapco c2k 4x100 и 4х50 просадок ниже 12.5 не наблюдаю (при включеных фарах, ПТФ, печке\кондее .
  5. Во общем у меня стоял стингер 1700 (72а.ч.)под капотом, а в багажнике оптима на 75а.ч., кабель до багажника 50кв, через 360а пред. Оба М3 кормились напрямую от оптимы через клемы кнуконцепт и 50кв кабель (+ и -). Вообщем лето я откатал нормально (а стигер ставил еще зимой 2009года), но при подключении всех потребителей (2 комплекта ПТФ ксенон, ксенон в ближнем, кондей с обдувом) при увеличении кол-ва оборотов из динамиков слышался высокочастотный вой, его было отчетливо слышно если в треке была зависала или музыка стояла на паузе. И это при том, что проц одровский в багажнике (от магнитолы идет оптика и айпибас) и с усилителями он связан балансными кабелями, через запковские трансмитеры (т.е. аводок на кабели не должно быть по определению). Подзаряжал акумы прямо на машине раз в пару недель. Но этой зимой случился писец))) Вой из динамиков усилился, выло раза в три-четыре сильнее и без включения потребителей. Зарядка акумов на машине прямо на улице особого понта не давало. Пришлось удалить из системы оптиму и заряить стингер дома. Вой прикратился, стингер без проблем держит заряд. p.s. Родной гена 90а. p.p.s. Оптиму не верну в систему пока не поставлю нормальный ген. Поглядываю в сторону Гришиных мехманов.
  6. По ОДР. Список голов в порядке выхода: Японский рынок: d2x,d7x,d7xII,d7xIII процы: p50x,p70x,p70xII,p90x,p99x. Европа: d7r,d7rII процы: p90, p99.
  7. Phoenix Gold ZPA 0.5, только обязательно с балансным или линейным драйвером юзать (т.к. выдает заявленый 1квт при наличии 8вольт на входе). Очень нравится подача баса у феников.
  8. Единственный плюс, что увидел на картинках, у BRZ есть балансный вход.
  9. Только русского не надо, смешно слушать))) Дешовая калька с запада на 90%, к сожалению. p.s. А негры отличные! И качество рипа на уровне.
  10. А они еще и клея туда промышленного))) ИМХО и без магнитов хрен оторвешь)))
  11. А остальную систему огласите пожалуйста))) Голова не 88ой случайно?
  12. Про ваши сабики расскажите, а то уже в пору ставки делать. =) Может пионер прс?
  13. насчет мотаного согласен, брать мона только с нормальной скидкой. Я в целом, что нормальным б\у принебрегать не стоит. =)
×
×
  • Создать...