Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard General

Пользователь
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент Alphard General

  1. Ставь две шт на дверь и будет что надо!)
  2. для 2-х шт на дверь, норм! а что за машина?
  3. Нужна масса отдельно диффа или целиком подвижки?
  4. Анонсированные около двух месяцев назад новые модели сабвуферов Hannibal SD серии от Alphard в начале марта станут доступными к покупке. Ориентировочная дата начала продаж 11 марта 2014г. Это динамики ценового сегмента 3000-4000р., в котором раньше мы представлены не были. Новинка пока будет доступна в двух типоразмерах 12" - SD-124 и 15" - SD-154, а в дальнейшем SD серия может быть дополнена 10" моделью. Данный сабвуфер разработан для любителей низкого и глубокого баса, на что косвенно указывает низкая резонансная частота 30Гц и 28Гц для 12" и 15" соответственно. Для "раскачки" будет достаточно моноблока Alphard Magnum M800. Более подробную информацию смотрите в теме "Сабвуферы Alphard" с понедельника.
  5. Очередной хитовый продукт от Alphard! Новая двухкомпонентная акустика Hannibal CS-H2W, с заявкой стать лучшей в своем ценовом сегменте, как по громкости, так и по качеству звучания! Образцы из плывущей партии товара уже были получены и оттестированы в сравнении с многими, давно известными и зарекомендовавшими себя на рынке моделями двухкомпонентной акустики, в диапазоне 3000-6000р. Пока равных не нашлось... продолжаем искать ))) Основные особенности, благодаря которым нам удалось добиться таких результатов. - диффузор с криволинейной образующей из влагостойкой целлюлозы и кремний-органическим покрытием для расширения диапазона воспроизводимых частот. - купол твитера из натурального шёлка имеет низкую резонансную частоту для расширения излучаемого диапазона вниз. - специально подобранная форма фазокорректора позволяет получить ровное воспроизведение в диапазоне средних частот. - центрирующая шайба из материала Nomex со специальной пропиткой обеспечивает равномерное сопротивление смещению диффузора при любом режиме работы. - кроссовер второго порядка с линейной фазовой характеристикой. Более подробную информацию смотрите в теме "Акустика Alphard" с понедельника.
  6. качество сборки, компонентов и корпуса на УРОВНЕ! Про пирожок-это точно!))
  7. Бренд Alphard появился в России в 2007 году, с самого начала мы направили основные усилия на разработку и внедрение самых современных технологических процессов проектирования и производства акустической продукции, позволяющих создать и предложить потребителю товары высокого качества звучания, в сочетании с максимальными показателями громкости и надежности. За короткое время компания Alphard «взорвала» рынок автозвука в России количеством новинок и заняла лидирующие позиции в России по поставкам авто акустики и компонентов. В 2012 году нашей командой был поставлен абсолютный рекорд России по звуковому давлению, который остается недостижимым конкурентами до настоящего времени - 179.1 дБ в классе EXTREME, что на тот момент являлось лучшим результатом в Европе и четвертым в мировом рейтинге. Команда Alphard имеет более 20 «заряженных» автомобилей, которые заняли первые места более чем в 25 классах АВТОЗВУКОВЫХ соревнований. Компания Alphard внесла неоценимый вклад в развитие автозвукового спорта в России и на данный момент имеет четкий план дальнейшего его развития. С 2013 года мы являемся генеральными спонсорами и организаторами этапов соревнований мирового уровня по звуковому давлению dB Drag Racing, являемся генеральными спонсорами многих соревнований по всей России, таких как АМТ, ЕММА, RBR, SPL-Show. В 2014 году нами, совместно с Государственным Советом Республики Крым и его главой Константиновым В.А. был учрежден «День Автозвука России», который планируется проводить ежегодно на территории Республики Крым. Премьерное мероприятие было самым громким событием сезона, проводилось 5 и 6 июля в городе Симферополь. В 2015 году компания Alphard стала спонсором международных соревнований EMMA Global и планирует выйти на рынки стран западной Европы, Азии, США и Канады.
  8. В данном разделе будут обсуждаться вопросы, связанные с выявлением причин неисправностей, вызванных неправильной эксплуатацией изделий Alphard, способы их устранения, применимость рем. комплектов для динамиков и т.д. За дополнительной информацией обращаться в ЛС.
  9. В данной теме предлагаем всем пользователям железа Alphard выкладывать фото и описание своих саунд систем! Комментарии и отзывы приветствуются!!!
  10. Демо-кар Iveco Daily от команды Stradivari. Cостав системы: Автомобиль: Iveco Daily Сабвуферы: Alphard Audio Extreme GR-18F * 16 шт Сабвуферные усилители: Alphard Audio Extreme GR-12000.1D * 8шт Фронтальная акустика: СЧ Alphard Hannibal 6N 30шт ВЧ Alphard Audio Extreme GR-37PRO 16 шт Тыловая акустика: Коаксиальные динамики Alphard AL-165t * 50 шт. Усилители на фронт и тыл: 30шт 4х канальных усилителей Alphard Hannibal HL-300.2 Питание 12-16 акб 160 а\ч 70 кг каждый (сколько влезет ) Генераторы AUDIO EXTREME 3шт 370ампер Демо-кар из г. Камышин. 2108. состав фронта: ганибалы 8" - 6 шт, 6,5" - 12 шт, DT 201 - 10 шт. саб - аудио экстрим 18", пока в соревновательном коробе на ЭММУ. надо бы снять видео как играет. но если словами, то пи..ц как громко. от мидбаса аж земля трясется около машины, сам в шоке был ))) этап ЭММЫ и Дб драга 13-14 июля.
  11. Редко вмешиваюсь в процесс рекламы новых моделей динамиков конкурентов, но... если вы внимательно смотрели и слушали ролик, то должны были не пропустить момент, когда "диктор" озвучивал размер катушки: - "уан поинт файв инч войс коил", что означает: - катушка 1.5 дюйма. Позволю себе предположить, с большой долей вероятности, что это не более чем мощный мид, оных масса на рынке (ни в коем случае не намекаю продукцию Alphard), но никак не динамик, достойный носить громкое название сабвуфер! Это подтверждает визуальное соотношение размера 10" корзины с диаметром колец мотора... для катушки 1.5" его, конечно, хватит, но... это далеко не сабвуфер! PS Отзыв написан не в упрек поставщику данного брэнда!
  12. ВНИМАНИЕ! Рекомендованные розничные цены действительны для Ростовской и прилегающих областей. Цены для остальных регионов могут отличаться в большую сторону, что обусловлено расходами на доставку до склада дилера. Цена будет тем выше, чем удаленней Ваш регион от г. Ростова-на-Дону. Grill 4" - 45 руб. Grill 5" - 55 руб. Grill 6,5 "(ETP-1668) - 70 руб. Grill 8" (RT+CLIP) - 55 руб. Grill 6.5" - 150 руб. Grill 8" - 200 руб. Grill 6''x9'' - 80 руб. Grill 10" - 85 руб. Grill 12" (RT+CLIP) - 102 руб. Ремкомплекты к высокочастотным динамикам серии Hannibal Car Audio Ремкомплект для GR-37PRO 4OHM - 340 руб. Ремкомплект для GR-37PRO 8OHM - 340 руб. Ремкомплект для HLG-25NEO 4OHM - 240 руб. Ремкомплект для HLG-25NEO 8OHM - 240 руб. Ремкомплект для HLS-20 - 140 руб. Ремкомплект для HT-253 - 140 руб. Ремкомплект для HT-255 - 50 руб. Аксессуары Майка Стоимость - 250 руб. Майка LUX Стоимость - 550 руб.
  13. Alphard AE-0GA Alphard AE-4GA Alphard AE-8GA Alphard AE-225 Alphard AE-215 Alphard R2M2M Alphard R2M1F Alphard R1M2F Machete MA-SC14CU Machete MA-SC24CCA Machete MA-SC101 Machete MA-SC010 Alphard 4.0, Alphard 3.0, Alphard 2.0, Alphard 1.5, Alphard DOUBLE RIGID, Alphard RIGID
  14. Deaf Bonce DB-D75NEO Deaf Bonce DB-D50NEO Deaf Bonce DB-P128NEO Deaf Bonce DB-W80 Deaf Bonce DB-M80 Deaf Bonce DB-MX80 Deaf Bonce DB-M60NEO Deaf Bonce DB-MX60 Deaf Bonce DB-T40NEO Deaf Bonce DB-T35NEO Hannibal NM6-4/8 Hannibal NM-5 Hannibal NB-7PRO Hannibal HLG-25NEO Hannibal X6L Hannibal X6С Hannibal 8P Hannibal 6F/6P Hannibal CS-H2W Machete MD-40 Machete MC-6.2A Machete MM-60 Machete MT-23NEO Machete MT-30 Machete MT-15NEO
  15. Deaf Bonce DB-12000.1D Deaf Bonce DB-7500.1D Deaf Bonce DB-5500.1D Deaf Bonce DB-4000.1D Deaf Bonce DB-2000.1D Deaf Bonce DB-OGO2500D Deaf Bonce DB-OGO1500.2D Deaf Bonce DB-200.4D Deaf Bonce DB-180.4 Machete MFC-1300.1D Machete MFC-900.1D Machete MFC-650.1D Machete MFC-120.2 Machete MFC-90.4 Machete M1500D Machete M800D Machete M450D Machete M350D Machete M134 Machete M84 Machete M54
  16. Deaf Bonce DB-832NEO Deaf Bonce DB-418D1/D2 Deaf Bonce DB-415D1/D2 Deaf Bonce DB-412D1/D2 Deaf Bonce DB-318D1/D2 Deaf Bonce DB-315D1/D2 Deaf Bonce DB-312D1/D2 Deaf Bonce DB-183D1/D2 Deaf Bonce DB-153D1/D2 Deaf Bonce DB-123D1/D2 Deaf Bonce DB-418NEO v2 Deaf Bonce DB-415NEO v2 Deaf Bonce DB-412NEO v2 Hannibal FX38D2 Hannibal FX30D2 Hannibal SD-152/154 Hannibal SD-122/124 Machete M15D2/D4 Machete M12D2/D4 Machete M10D2/D4 Machete MS-15D2/D4 Machete MS-12D2/D4 Machete MS-10D2/D4
  17. Человек, с самыми размятыми в мире ушами - Дэн Страдивари!
  18. Замер с закрытыми дверями 163, с открытыми 154,9
  19. Не в моих правилах вступать в такие диалоги, но в этот раз, блин, молчать не удается... Вот читаю я эту тему и диву даюсь бурной фантазии некоторых форумчан... и у меня складывается ощущение, что все, кроме меня на этом форуме занимаются развитием и заказами упомянутых брэндов. К сожалению, у меня сейчас нет столько свободного времени, чтобы ответить одним постом на все высказывания и недо-факты, которые были написаны в теме в качестве утверждений, т.к. я занят более реальными вещами... такими как завоевание мира копиями именитых брэндов, произведенными, как утверждает СтипМакс (знаток рынка китайских производителей), на мелкосерийном полукустарном китайском производстве Ну а между такими подвигами, от нечего делать, разъезжаю вместе с командой Страдивари по соревнованиям, на которых, вместе с остальными зрителями наблюдаю за тем, как на "китайском шлаке" делается рез, до которого именитым брэндам пока далеко. Ребята, по всем бредовым высказываниям отпишусь в понедельник, ну или завтра, если в Воронеже будем не поздно... а пока извините, есть дела поважнее захватывающих баталий на просторах инета. ЗЫ. СтипМакс, ты, как, наверняка, совершеннолетний ЧЛЕН общества, должен за метлой следить... ну... в смысле, в полной мере осознавать ответственность за сказанное... так, совет, ничего более.
  20. Заказывали у кого? У меня вроде нет... У того, с кем договаривались об условиях покупки и спросить наверное нужно... и претензии ему (или ей) предъявлять, почему нет информации об отправке.
  21. В ТК конечно. От них заверенную копию о приемку, и эту копию уже нам.
  22. Так звонка не дождался ведь! Я дал команду не звонить, и лично написал сообщение в теме, чтобы не раздували из мухи слона, так тема изначально написана некорректно по отношению к отправителю.
×
×
  • Создать...