Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

a14

Пользователь
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

a14 стал победителем дня 6 марта 2023

a14 имел наиболее популярный контент!

Репутация

41

Персональная информация

  • Город
    самара

Посетители профиля

2 112 просмотра профиля
  1. https://www.drive2.ru/l/8350688/?ysclid=lewebx9e2a833203130 да , с сайта убрали , но оно было , я его даже хотел взять.
  2. Можно поставить агм и титанат , но надо использовать устройство развязки аккумуляторов , например УРА—400 или УРА —600, там есть настройки включения и отключения второго акб при достижении определенного показания напряжения . В Солярисе у меня уже пять лет стоит , сначала был АГМ и Железофосфат, а три года назад поставил Кислоту и железофосфат, все работает. Ну а вообще выше правильно все написали.
  3. Закатал Эклипс виброизоляцией Масса Басса от STP
  4. Здравствуйте, пришла виброизоляция MASSA BASSA от STP. ( https://m.vk.com/stp_russia?from=group ). толщина 4,2 мм, 4 упаковки). В прошлом году этим материалом была заклеена крыша в два слоя, потому что больше всего переживал за крышу .Материал отработал на высшем уровне, крыша практически не вибрировала. Салон разобрал, теперь надо будет снять старую виброизоляцию и наклеить STP MASSA BASSA. На пол, моторный щит и багажник— два слоя, двери в один слой .
  5. Здравствуйте, на сезон 2023, в Эклипсе будет стоять акустика бренда AMP . Российская компания из города Красноярска, с 2017 года занимается CarAudio . Часть уже пришла, скоро должна прийти вторая часть оборудования. Как все будет в наличии, буду устанавливать. А пока есть чем заняться по технической части ( на заднем плане Эклипса все еще парит в воздухе ).
  6. Ну и надо проверить по технической части автомобиль , что б в сезоне 2023 кататься и не переживать . Рейка текла , с коробкой были проблемы , ну и начал разбирать одно , оно тянуло другое , вообщем запчастей набрал на 38000 плюс ремонт рейки 11000 , и коробку только отдал в ремонт там ещё , думаю , будет сумма не маленькая. И ещё все детали , которые снимал , очищал и красил в чёрный цвет.
  7. Здравствуйте, заказал генератор TSA 320 ампер, генератор AZ13 не стал делать. Делали мне его неделю. Доставка Сдек. Также заказал к нему регулятор напряжения, который может как повышать, так и понижать напряжение.( пришёл 02.12.22) на двух последних фото — примерка . Скоро будет стоять нормально
  8. Система будет меняться . Прайд S5 15 уехали к новому хозяину.
  9. Здравствуйте, решил сменить питание ,продал титанат, взял железофосфат 700 ампер и под капот 50 ампер, зимой машина все равно не эксплуатируется ,так же взял балансир Басвариор и на 50 ампер заказал балансир с Али экспресс
  10. у меня в 2013 году стояли две 15" алпайн R в коробе с фазоинвертором. https://www.drive2.ru/l/1084700/ играли отлично, короба были сделаны по таблице , которую выше скинули
  11. Здравствуйте, Первые замеры делались , когда салон не был собран, пик был на 48 гц и полка от 25 гц до 52 гц. С собранным салоном пик опустился до 37 гц, полка практически не поменялась. Думаю, что делать с генератором — ремонтировать или взять другого производителя, но склоняюсь ко второму варианту.
  12. Я эту банку заменил , на всякий случай. Остаточную Емкость видел как замеряют у кислотных акб , долгий процесс , подойдёт ли он для замера одной банки титаната не понятно.
×
×
  • Создать...