Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук в Деталях - Введение


Рекомендуемые сообщения

218883079.jpg

 

Разница в Деталях.

 

Сегодня мы с вами живем в постиндустриальном обществе. Кто не знаком с этим термином может углубиться в его суть и расширить свои знания. В общих чертах, в постиндустриальном обществе на первый план выходит сфера услуг, а производство отодвигается на второй план. Индустрия автозвука является ярчайшим тому примером. Производители (Бренды) имеют примерно одинаковую технологическую базу для выпуска своей продукции.

 

При выпуске сабвуферов, усилителей и акустики используются годами отработанные технологии, материалы и конструкторские решения. В итоге на выходе, у всех производителей получается товар примерно с одинаковыми ТТХ и уровнем качества. И здесь на первый план выходит – Маркетинг. Кто лучше продвинул свой продукт и вложился в рекламу, тот и продал. И не факт, что хорошо продвинутый и разрекламированный продукт будет самым лучшим (история знакома с такими примерами и не с одним). Что же делать нам, простым потребителям, на что ориентироваться и обращать внимание при выборе? А я вам отвечу одной известной фразой – “Дьявол кроется в деталях”. Именно внимание производителя к деталям, незначительным на первый взгляд вещам, позволяет создать более совершенный продукт, как в плане качества, так и характеристик.

 

Там добавили, здесь улучшили, использовали более качественный материал и благодаря совокупности этих деталей, мы держим в руках продукт совсем другого уровня. Помимо этого, внимание производителя к деталям, показывает его отношение к своему бизнесу и к целевому потребителю.

 

 

Роль личности.

 

Совершая любое действие, человек преследует какую-то конкретную цель. Не бывает, что человек делает дело, которое затратно по времени/финансам, просто так. Всегда присутствует конкретный мотив. Сейчас информационное пространство просто кишит различного рода тестами и обзорами аппаратуры. Но когда начинаешь анализировать их более внимательно, прослеживается финансовая заинтересованность, показать свой товар с лучшей стороны, либо вставить палки в колеса конкурентов. Объективность в этих случаях страдает и очень сильно.

 

Зачем это делаю я? Все просто. Я владею несколькими информационными площадками по Автозвуку и для них всегда требуется интересный и объективный контент. На сегодняшний день я не занимаюсь, сколь либо существенными продажами какого-либо бренда, поэтому сразу можно исключить мою финансовую заинтересованность и продажность. Где плохо, говорю – плохо, где хорошо, говорю – хорошо. Максимально честно и объективно – эдакий Автозвук без Купюр. Ну и последнее, через мои руки проходит достаточно много интересного железа и грех не поделиться его деталями и особенностями с вами. Всем удачи и полезного просмотра.

 

Nastradamus

Алексей А.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Первопроходцем "Автозвука в Деталях", станет SQ HDC 412, а точнее его подвига. Не так давно этот экспонат попал ко мне в руки на рекон и получилось рассмотреть его поближе. Материал по HDC 412 будет опубликован на днях.

 

1.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
наконец не предвзятый тест-обзор:greeting:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Так и не дождались. А задумка суперская....

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...