Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Scion XB - Sundown and Cadens Car.


Рекомендуемые сообщения

очень интересно хотел себе брать такую машину и строить в ней систему что бы рок концерты смотреть и бухать...

однако на ГП не потянет упадет на брюхо.

Сколько весить будет инстал если не секрет? 100-200кг?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень интересно хотел себе брать такую машину и строить в ней систему что бы рок концерты смотреть и бухать...

однако на ГП не потянет упадет на брюхо.

Сколько весить будет инстал если не секрет? 100-200кг?

 

в штатах есть несколько таких холодильников со стенками...более чем реальные ГП... салон авто с практически идеально ровными поверхностями и впечатляющей (в рамках своего класса) шириной\высотой очень даже подходит для подобных экспериментов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Да ништяк:) у меня тоже тостер! Будет приятно следить за инсталом!

А 8ки все в багажнике? Или на фронте тоже будет, там и место есть - я себе сделаю:)

Это полный привод? Или в багажнике ящик для хлама?

желаю удачи в проекте:)

 

Это 2 вд...сционов нету с полным приводом!!!

эт коробка в багажнике из пенопласта для инструментов))

у нас с тобой места больше...и задний диван ездит))

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
Это 2 вд...сционов нету с полным приводом!!!

эт коробка в багажнике из пенопласта для инструментов))

у нас с тобой места больше...и задний диван ездит))

 

NIGHTMARE...не сядет он на пузо от 200 кг))

лучше сразу купить на зад усиленные пружины от фанкарги(синий цвет)2000р пара....грузоподъёмность буит 400 кг..тока на багажник)

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
Во первых места мало совсем, во вторых восмёрки позволяют собрать универсальную систему, играющую ВСЁ!!!

По поводу глубины баса с восмёрок, вот тест в моём Экспе от 800 ватт...

 

 

Для 200ватт, ход мне кажется великоватт:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
в штатах есть несколько таких холодильников со стенками...более чем реальные ГП... салон авто с практически идеально ровными поверхностями и впечатляющей (в рамках своего класса) шириной\высотой очень даже подходит для подобных экспериментов

 

Извините, каждый день катаюсь на такой, на первый взгляд машина нежная. Друг возит. :hi:

Ссылка на комментарий
Извините, каждый день катаюсь на такой, на первый взгляд машина нежная. Друг возит. :hi:

 

да..железо тонкое!!!100кг шумки более менее исправило это))

если делать стену то крышу полюбэ арматурой вязать...иначе выгнет её при 10квт.. так и останется она с горбиком:biggrin:

 

А в общих чертах...не убиваемая подвеска акпп и двиг))

:greeting:

 

 

уже не терпится увидеть начало инсталляции:smile:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Ух ты какое обсуждение)) Хозяин авто в Греции, не знаю есть ли у него инет, но думаю он в шоке))

 

Примерка нового ГУ, по правде сказать это почти комп по функциям...

Осталось найти усилитель видео сигнала,ибо разводить с одного видео выхода сигнал на два тыловых монитора не есть гуд, больша потеря в качестве....

 

91559828.jpg

 

91559829.jpg

 

91559827.jpg

 

91559826.jpg

 

Пришёл фронт! Спасибо Илья 37.....быстро, оперативно и без косяков!

 

91559822.jpg

 

Обратите внимание на соотношение размеров ВЧ и мида( это не мид маленький, это такие ВЧ).....мы если честно не подозревали, что ВЧ такие большие)) Придётся поисполнять, чтобы всё уместить)

 

91559824.jpg

Ссылка на комментарий

Вообщем чёт мне последнее время начинает везти на переделки....

 

Разобрали с Андрюхой двери, первое что бросилось в глаза,это Пионеровская штатка на ЗАКЛЁпках!! Зачем не понятно, антивандальная что ли, не знаю))

 

Хозяин авто до нас делал где то шумоизоляцию авто, при разборке багажника стало понятно, что например в крышке багажника шумки нет вообще, ну да ладно, но когда разобрали дверь, очень удивились...на фотках видно как уложена шумка на внешнюю часть, .....никак, просто сняли целиком руками, пластом....

Внутри двери....внимание, строительный фольгированный пенофол и чуть чуть вибры, неизвестной нам фирмы Техно....1.5 мм толщина и неприкатанная...

Я всё понимаю, шумка делалась не акустическая а для комфортной и тихой езды, но.....ладно, лирика!

 

Фотки...

 

91580095.jpg

 

91580096.jpg

 

91580097.jpg

 

91580098.jpg

 

91580099.jpg

 

91580100.jpg

 

Процес выклейки основания подиума, материал стекломат и полиэфирная смола, такой метод позволяет получить идеально подогнанную по форме обивки скорлупу, на которую в дальнейшем монтируются установочные кольца под акустику! Что конкретно экономит время в дальнейшим, позволяя не тратить тонны шпатлёвки, подгоняя стыки подиума и обивки.( подиум будет сьёмный)

 

91580101.jpg

 

91580102.jpg

 

91580104.jpg

 

91580105.jpg

 

91580106.jpg

Ссылка на комментарий
в штатах есть несколько таких холодильников со стенками...более чем реальные ГП... салон авто с практически идеально ровными поверхностями и впечатляющей (в рамках своего класса) шириной\высотой очень даже подходит для подобных экспериментов

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...