Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Scion XB - Sundown and Cadens Car.


Рекомендуемые сообщения

Игорь, а объем то на фронтец не маловат?

 

Миш, так ведь....эээ...на обьём двери играють:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миш, так ведь....эээ...на обьём двери играють:flag_of_truce:

 

так эээээ я там объема двери не увидел совсем или я недопонял чего? на штатную обшиву одеваете из стеклоткани с подиумами? если так то как бэ...объема то и нет получается

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

где то писали что обшивку курочить после того как подиум целиком будет готов...

я так понимаю прорежет в обшиве дыры и все дела - и они играют на объем двери

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

мне что то подсказывает что объёма двери все равно не хватит(((....под 2 двацатки да но не под 4, надеюсь я не прав)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
мне что то подсказывает что объёма двери все равно не хватит(((....под 2 двацатки да но не под 4, надеюсь я не прав)))

 

Не прав, в первую очередь динамики 16 см, а не двадцать)) Во вторых - это серединки, а не миды)))

Ссылка на комментарий
Не прав, в первую очередь динамики 16 см, а не двадцать)) Во вторых - это серединки, а не миды)))

Игорь извини тупанул)) бейте меня:biggrin:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
мида вообще не будет?

 

Там думаю от счетверенных средников ушам не нужен будет мид)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

На самом деле всё намного проще....когда дины пришли мы само собой их отслушали, на разных жанрах! По заявке играют от 100гц до 7 кгц.....

 

При первом включении явный пик на 125 во фриэйре, 8кгц сверху....

20 минут разминки, 17литровый ящик и вуаля, 85 гц есть чёткие и тактильно ощущаемые....

Думаю по мере разогрева на 100 гц будет конкретный удар по почкам, больше нам от них не надо, восмёрки в багажнике сверху 60 гц вторым порядком и всё)) Мид сзади? А что, нормально)

Ссылка на комментарий
А где брали уши для магнитолы?Номер не помнишь?
Номера нету. Покупал на митинском радиорынке за 700 рублей. Это вроде универсальная модель для тойоты подходит на RAV и другие модели тойоты. Хотя, если у Игоря остался п/э пакетик, то на нем может быть наклейка с номерком.
Ссылка на комментарий

СамыЙ сложный и долгий этАП инсталяции закончен, все подиумы вышкурены и готовы под перетяжку!

Начинаем заниматься проводкой, багажником и корпусом сабвуфера!

 

91653479.jpg

 

91653480.jpg

 

91653482.jpg

 

91653483.jpg

 

91653484.jpg

 

91653485.jpg

 

91653486.jpg

 

91653487.jpg

 

91653489.jpg

 

91653491.jpg

 

91653493.jpg

 

91653477.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

Ссылка на комментарий

Дружбан, а расскажи как двери шумили??? порядок укладки слоев и на какие места клеили???

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дружбан, а расскажи как двери шумили??? порядок укладки слоев и на какие места клеили???

Конкретно в этом автомобиле мы шумим внешнюю часть двери, жёстко, визоматом, обивкубитопалстом!

 

А вообще порядок всегда разный, зависит от крепости металла и наличия усилителей внутри двери!

 

Внутреннюю часть шумим бимасбомбом или визомат Мп, внешнюю часть двери шумим визоматом( техотверстия) потом Вибропалст М2, далее в зависимсоти от формы двери либо укатываем углубления спленом( внешнюю часть, либо битопалст прям на обивку!

Ссылка на комментарий
а как закрепляли к штатной обшивке?

 

 

91653493.jpg

 

Болты, в некоторых местах толстые саморезы (там, где нет возможности использовать гайку или закладную), после перетяжки места стыков на герметик. сама обивка на нештатных( жёстких) клипсах и силовых местах на болты к металлу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...