Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 СЕНТЯБРЯ. ЙОШКАР-ОЛА. ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ.


Рекомендуемые сообщения

Ultro, так у лаудов вроде 162+ без бронедверей, хаммер приехал своим ходом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Капрал же вроде вне зачета показал 156,64? Рез зафиксированый вроде как 156,00 был, но я может путаю что то. 156,64 он вроде как с 3 попытки показал.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Ultro, так у лаудов вроде 162+ без бронедверей, хаммер приехал своим ходом...

Ну и молодцы. Призы-то какие были?

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

В новичке шоу отличные результаты, действительно финальные.

Ссылка на комментарий
А Капрал же вроде вне зачета показал 156,64? Рез зафиксированый вроде как 156,00 был, но я может путаю что то. 156,64 он вроде как с 3 попытки показал.

 

На второй попытке флешка развалилась ту что дали судьи!!! По этому решили дать ещё раз замерится так как моего косяка небыло:empathy2: а если бы не эта флешка то Рез был бы больше! За 10секунд до конца замера было 156.80 так что очень печально что вышло так:facepalm:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Птг уже дома) Сегодня в 9 утра сошли с поезда) Отоспались) Все живы здоровы, хоть это было и трудно)

По поводу своего реза поясню) Кто был на площадке - все в курсе)

Цель первого замера была передавить Антоху Токманцева он же Нога))) Это было сделано. А на втором замере была цель попытаться догнать хаммер. Везли в пиках около 163, на площадке пристреливались в районе 162 но что то пошло не так, бас просто пропадал, уси все включены, не в защите, все работает но баса нет. После второго замера валили некоторое время - все отлично. Что произошло для нас загадка, будем разбираться)

Рад был повидаться со всеми, с кем то познакомились наконец в живую) Отличный финал, отлично провели время) Всем спасибо)

А ну да, теперь и к многочисленным чемпионским званиям добавились 2 вице-чемпионских:winner_first::hi:

Ссылка на комментарий

bigfreeze, я на фото когда тебя видел, понимал что ты дядя здоровый, но когда увидел в живую, понял что ты здоровее :)

Ссылка на комментарий
bigfreeze, я на фото когда тебя видел, понимал что ты дядя здоровый, но когда увидел в живую, понял что ты здоровее :)

 

Хорошего человека должно быть много :wink: :good::good:

 

Ох дороги России, ехали ну точно как на корове в ночи боясь потерять колесо, ибо запаски небыло с собой, потихонечку добрались в 2 ночи до дома за 8 часов пути. По дороге после Ульяновска ночью встретили Хаммер, поболтали под луной о том о сем :smile: Дорога просто выжимает напрочь.

 

По поводу замеров шоу Монстр я выехал первый, но чет затупил на старте и стартонул не так как хотел, в итоге набрал 158.4 что впринципе почти потолок для системы на АМТ треках. Далее поехали Артем и Андрей, парни в первой попытке решили осторожно набрать рез и предварительно рнаспредилится согласно домашним резам и логике, а уже во втором замере показать всю мошь в шишку. В итоге у Андрея во второй попытке были тех проблемы и попытка потерпела фиаско, первый рез больше моего на 0.2 Дб пошел в зачет.

А сегодня сижу и думаю на работе а что я на вторую попытку то не поехал, шансы набрать чуть больше первой попытки Андрея однозначно были:blush: хотя както и некрасиво чтоли бы вышло :mocking:

Я считаю все закономерно и соотвествуют машинам этого класса, все довольны , слава богу никаких терок не будет на пол зимы :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Йошка оочень красивый город, и площадка хорошая, но вот холод был ппц просто! в прошлом году помню в шортах ходил по Краснодару, а в этом чуть ли не в шубе сидел(((

 

А так отличный финал, и борьба в нашем классе)))) хоть нас и было 2, но поделить места с 1 попытки не смогли:biggrin:, а вот кто побоялся приехать, кусайте локти! любой приехавший мог занять место на пьедестале!

 

Обращусь к руководству АМТ, внесите какое то решение по ситуации когда у участников одинаковый рез и они не могу выехать на 2 замер( может у обоих усилитель пыхнул) Было озвучено предложение дать два первых места ЭТАПА, но не чемпионства, но ведь тут нет вины участников, ситуация так сложилась! как и если бы не приехали конкуренты, участник не виноват что остальные забоялись, не смогли, не захотели и т.п.

 

Ну теперь ждем календарь на след год и очередные изменения в классах))))

 

Ну и о опять о вечном... конечно понимаю, что все не за призами едут туда, но блин, можно было бы дать хотя бы на финале приз который окупит дорогу, ну например в 1000 км со средненьким расходом топлива....

 

Спасибо за теплый прием на площадке всем кто меня знает))) очень было приятно это))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Очень хотелось, чтобы организаторы внесли изменения в правила относительно распивания алкоголя на площадке. Очень не понравилось поведение участников из культурной столицы татарстана, чьи друзья или фанаты "засрали" пол площадки в пьяном танцевальном угаре.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Очень хотелось, чтобы организаторы внесли изменения в правила относительно распивания алкоголя на площадке. Очень не понравилось поведение участников из культурной столицы татарстана, чьи друзья или фанаты "засрали" пол площадки в пьяном танцевальном угаре.

в правилах эти поправки давным давно есть, они написаны в самом начале книги, которое обычно все пропускают и читают про свои классы))) Просто это не контролируется

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, на то была полиция на площадке и некоторым она делала замечание кстати...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...