Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как бы не попасться на мошенника.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые фооумчане.

Нашел значит магнитолу себе на авито. Находится в хантемансийске. Я сам из Екатеринбурга.

Как мне правильно все сделать что бы не попасться на мошенника? Я не говорю за человека что он такой но мне бы подстоаховки просто иметь. Или в таких случаях ничего не сделать?

Ссылка на комментарий

Найди человека тут проверенного кто с Хантов, пусть он проверит мафон, если все нормально то ему деньги отправляешь и он тебе мафон высылает.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

или тут на бассклубе найди такой же, и купи у проверенных людей :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Надо с людьми знакомиться не в ВК, а на не очень популярных ресурсах. Тогда будет реальная возможность проверить что-либо.

Находится в хантемансийске. Я сам из Екатеринбурга.

Ну а в нашей барахолке поближе ничего нет? Или просто подождать, если модель не редкая. Что за майфун-то? Мож не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Найди человека тут проверенного кто с Хантов, пусть он проверит мафон, если все нормально то ему деньги отправляешь и он тебе мафон высылает.

 

Да вот с радостью. Да где же найти только такого человека. Да и охото будет ли ему этим заниматься

Ссылка на комментарий

 

Спасибо большое. Написал человеку.

Ссылка на комментарий

ну поблагодарить то надо будет в любом случае,договорись с ним о том что компенсируешь расходы на бензин и нную сумму благодарностей..

Digital Designs

Ссылка на комментарий
ну поблагодарить то надо будет в любом случае,договорись с ним о том что компенсируешь расходы на бензин и нную сумму благодарностей..

 

Ну это само собой. Человек будет тратить свое время. А время как говорится деньги)

Ссылка на комментарий
Да и охото будет ли ему этим заниматься

обычно такие мероприятия стоят около 1000р:hi:

Поехал, посмотрел, проверил, несколько звонков туда сюда, купил, упаковал, отвёз в транспортную.

Я думаю 1кр это вполне сносно.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Вот нашел Романа Истомина с хантов. Он попросил ссылку.сейчас общаемся.

Ссылка на комментарий

Ну все вроде так получилось без помощников. Продовец выслал и сфоткал накладную тоанспортной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...