Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!! Мужики помогите стучит саб !!


каторин

Рекомендуемые сообщения

только что из гаража:

мад 11 + лайтинг аудио вц2 на 2 Ома, питание кг 35 колба саунд квест 250 ампер. и + и - от акб! акб 90 А кислотник.

короче настройки были близки к максимуму на магнитоле!

парочку песенок от дяди стива,........ манимен доигрывает до середины пестни и стуккккк пипец я в акуе что не так???? :shok: помогите в чем причина?????:cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий

Блин ну отпишитесь кто нибудь......... вот фото чтоб не думали что треп

Ссылка на комментарий

Или клипп или превышен ход...сабсоник скок выставлен?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Или клипп или превышен ход...сабсоник скок выставлен?

 

да хз я сэтими настройками катался с пол года! ниче норм было! поставил системку зятю в х5 у него на голове доуя было накручено я это уже понял! (катуха чуть тёплая! завтра буду с настройками разбиратся!

 

скажите честно.......сабу п.....ц? или рано судить еще

зы на нервах весь!

Ссылка на комментарий

клип походу, а может саб подустал, на последнем дыхании так сказать был.

На моней мен от стиви тоже саб спалил, но и клип там был 100%))

Ссылка на комментарий
клип походу, а может саб подустал, на последнем дыхании так сказать был.

На моней мен от стиви тоже саб спалил, но и клип там был 100%))

 

да нормульно! настройки уся сделал ток на свой вкус фаза в ноль сабсоник на 10 часов, бас буст в ноль, левел часов на девять.

и на бошке басы -2 частоту 50(ниже не делается), середину на 125, высоких добавил! (манимена на всю не раскручивал) поставил класику лил джона товер ап на +30 и всё шикарно! (стука нет (буду надеятся что и небудет) (что в настройках не так жду критики)

 

з.ы. минздрав предупреждает треки от стива мида опасны для вашего сабвуфера :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

з.ы. минздрав предупреждает треки от стива мида опасны для вашего сабвуфера :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ты по часам настраиваеш что ли?

PS -треки мида не опасны(для аппаратуры тех у кого голова и уши работают)(а не находятся на должном месте)

Ссылка на комментарий

Я в живую мад не видел ))) так что какие настройки стоят не могу понять, могу сказать одно - хорошее питание и правильные настройки - залог хорошего здоровья и долгой жизни вашего саба! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
PS -треки мида не опасны(для аппаратуры тех у кого голова и уши работают)(а не находятся на должном месте)

 

Хм... А сколько сабов мы нажгли Стивом от DD M3? :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

главное "чувство" когда усил в клипе шпарит на дин, у меня 4 В выход так на без 40-ка час самый стоп, дальше сабы на износ но громко))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...