Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталл GZHW30X 12"


maxhonda637

Рекомендуемые сообщения

Просил помощи на форуме никто не откликнулся, ну да ладно. Имея рекомендации производителя дина сделал объём короба -40л. Фазик сделал щелевой длиной 200мм шириной 15мм высота 330мм. Всё собрал играет хорошо ,но у меня вопрос может фазик нужно было сделать не 15 а 30 или ?????? и по длине сколько ???????? Слушаю Club Rap. На какую частоту настроен фазик сейчас даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Просил помощи на форуме никто не откликнулся, ну да ладно. Имея рекомендации производителя дина сделал объём короба -40л. Фазик сделал щелевой длиной 200мм шириной 15мм высота 330мм. Всё собрал играет хорошо ,но у меня вопрос может фазик нужно было сделать не 15 а 30 или ?????? и по длине сколько ???????? Слушаю Club Rap. На какую частоту настроен фазик сейчас даже и не знаю.

 

скока литров?

скока мощи?

фазик делай 330 на 50 длина зависит от литража и настройки, под твой стиль 33-35гц

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий

вроде под такой же саб делал фи что типа 46 литров., настройка на 35-37 Гц, сечение порта 250-270 см кв, вышло хорошо.

Ссылка на комментарий
скока литров?

скока мощи?

фазик делай 330 на 50 длина зависит от литража и настройки, под твой стиль 33-35гц

 

800W, пустой короб был на 40л если 30-35гц то какой длины????? Bassportом не могу посчитать.

Ссылка на комментарий
800W, пустой короб был на 40л если 30-35гц то какой длины????? Bassportом не могу посчитать.

 

и не посчитаешь

выкинь этот короб

исли фазик нормальный делать то 50 читыми нужен и 3 на дин и 20-25 на фазик.т.е. грязными литров 80, а не 40.

Ссылка на комментарий
имею ввиду вливать скока будешь?

че за усел?

 

усел Boston 22GT. А если оставить этот короб. что можно сделать с фазиком для мах отдачи?????????

Изменено пользователем maxhonda637
Ссылка на комментарий

Как минимум увеличить сечении порта и удлинить соответственно (загнув буквой Г) сечение маленькое, увеличивай до 3-5 см ширину и настраивай фазик по длине будет:good:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Тебе проще будет собрать новый короб!!!

вроде под такой же саб делал фи что типа 46 литров., настройка на 35-37 Гц, сечение порта 250-270 см кв, вышло хорошо...вот такой сделай,как тебе посоветовал ART_UFA:wink:

Если тебе тяжело рассчитать,то скажи,мы поможем(ну,по крайней мере, я помогу,за всех сказать не могу:smile:)

Ссылка на комментарий

афанареть! впервые вижу такую узкую щель.

переделывай короб если хочешь громче

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Короб я переделал:flag_of_truce:Прое@ал c сразмерами получилось грязными 81-82 литра фазик занял прим 14литров т.е. 68 чистыми. doger19 и ART UFA советовали 45литров чистыми. Как больший обьём может повлиять на звук??????????

Ссылка на комментарий

дину плохо будет, "не поджат" объемом (или как там говорят). Но если усь слабый думаю ниче страшного. А так самому наблюдать слушать, смотреть как играет , как работает.

Ссылка на комментарий

усил Boston Acoustics GT 22

Технические параметры

Тип защиты AB класс

Номинальная выходная мощность, 4 Ом: 100 Вт x 2

Номинальная выходная мощность, 2 Ом: 175 Вт x 2

Номинальная выходная мощность ( мостовой режим ), 4 Ом: 350 Вт x 1

Номинальная выходная мощность ( мостовой режим ), 2 Ом: 500 Вт x 1

Диапазон частот: 10 - 95000 Гц (- 3 дБ)

Коэффициент демпфирования: > 250

Отношение сигнал / шум: 103 дБ

Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФВЧ: 20 -350 Гц; 12 Дб/окт

Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФНЧ: 50 - 350 Гц; 12 дБ/окт[/size]

У меня дин 2х катушечный включён последовательно по моствой схеме, может подключить по 2х канальной системе (канал на катушку)?????

Изменено пользователем maxhonda637
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...