Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

410 и hertz sv200.1


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

они же панчить будут а не середину отыгрывать, в такой системе ты этот панч чётко услышишь, а пара уже будет излишне перебивать сч

 

Стояла такая связка 165 кратно громче....2 пары 200l точно надо.

Ссылка на комментарий
Ребят, вопрос такой. Если выбирать три 20 и делать двушку, то какие посоветуете. 200.1 были, знаю кайф. Но три пары 36рублей новые. Что еще можно?

 

Файталы 8фе200, Пиаудива Е8-100, прайды д8 наконец... Киксы ЕХ-8 оч неплохо кстати ломают двери)

RB20

Ссылка на комментарий

Ну как я понимаю, то p audio не встанут по размеру, а очень хотелось бы их. Обшивки простоготовые возьмусь 20см 3пары. Или есть шанс,что встанут?

Ссылка на комментарий
Ну как я понимаю, то p audio не встанут по размеру, а очень хотелось бы их. Обшивки простоготовые возьмусь 20см 3пары. Или есть шанс,что встанут?

 

Не встанут, ток если динамик кромсать.

Ссылка на комментарий
Ну как я понимаю, то p audio не встанут по размеру, а очень хотелось бы их. Обшивки простоготовые возьмусь 20см 3пары. Или есть шанс,что встанут?

 

У ех8 тоже корзина своеобразная. Бортик посадочный узкий

RB20

Ссылка на комментарий

Db m80 не рассматриваются? Настолько плохи? Герцы 200.1 были, м80 не слушал вживую.и что лучше будет по качеству, громкости, сборке. Файталы так же не слушал. Как они?

Изменено пользователем vadimoroz
Ссылка на комментарий
Db m80 не рассматриваются? Настолько плохи? Герцы 200.1 были, м80 не слушал вживую.и что лучше будет по качеству, громкости, сборке. Файталы так же не слушал. Как они?

 

герцы 200.1 лучше м80 в всех смыслах. файталы хороши, середина потише чем у м80, но надёжность и качество лучше

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
По громкости файталы сильно уступают?

 

на пару дб на сч диапозоне

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Db m80 не рассматриваются? Настолько плохи? Герцы 200.1 были, м80 не слушал вживую.и что лучше будет по качеству, громкости, сборке. Файталы так же не слушал. Как они?

М80 ниже 200гц уверенно не могут...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...