Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Администрация сайта не держит слово


Гость DB Drag

Рекомендуемые сообщения

вопросы можно решить без красного словца

 

Вы когда нибудь работали на стройке? :sarcastic: вот там реально без мата никак :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

стройка - это святое, и материться там только прораб, для доходчивости, особенно когда все рабочие мало говорят по русски, но матерный язык прекрасно понимают=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
а Злой и DbDrag - это один и тот же чел ? или просто неадекваты множатся ?))))

 

Видимо не я один это заметил, мне тоже кажется, что это один и тот же человек. Уж больно странно получается. DbDrag ставил плюсики Злому практически за все сообщения, даже которые не несли особо ценной информации. Посмотрите статистику. :scratch_one-s_head: Или он очень хороший друг ему, что решил следом идти за ним. :smile: В общем я в сомнениях. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Видимо не я один это заметил, мне тоже кажется, что это один и тот же человек. Уж больно странно получается. DbDrag ставил плюсики Злому практически за все сообщения, даже которые не несли особо ценной информации. Посмотрите статистику. :scratch_one-s_head: Или он очень хороший друг ему, что решил следом идти за ним. :smile: В общем я в сомнениях. :scratch_one-s_head:

 

админы!!! пробейте по ай пи адресу его :sarcastic: эт кстати легко делаеца

:pop:

Ссылка на комментарий
Вы когда нибудь работали на стройке? :sarcastic: вот там реально без мата никак :sarcastic:

 

Вова-вас так зовут ведь? роблю с 9-го класса, стройка тоже не прошла меня стороной. мат на стройке-это своеобразный местный язык, без которого не построилось бы ни одного здания. а как вот скзать по другому: вот возми ту куету и привари к этой xерне:lol:. но дома мама ни разу не слышала от меня подобного. понимаете к чему я веду

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
админы!!! пробейте по ай пи адресу его :sarcastic: эт кстати легко делаеца

 

Обойти кстати тоже не тяжело.Поверь.Не буду приводить примеры как(я модер одного из тематических сатов).АЙ пи админ и модер видят постоянно,пробивать не надо.

Ссылка на комментарий
Люблю спорить, отстаивать свою точку зрения, особенно когда считаю, что я прав... А там не расти трава...

 

Любиш спорить ? Спорь::yu::

Вериш что прав ? Даказывай ::yu::

Время рассудит ::yu::

Ссылка на комментарий

С матерится в речи... вырвалось.. бывает.

Матерится на форуме.... осознанно, ведь думаешь над каждым словом, по 2-3 раза сообщение перечитываешь перед отправкой, хоть и ред. есть!

Пс Казнить, нельзя помиловать!

Ссылка на комментарий
Есть такой чел-ЗЛОЙ.Точнее был. Администрация сайта его заблокировала по причине неуважения к членам форума на 5 дней. И вот...5 дней уже прошло, а разблокировки нет! Так где-же справедливость. Так что-же получается администрация не выполняет свои-же выдвинутые требования, а точнее не отвечает за то, что говорит....Позорище какое-аааа?Делать выводы...

 

Да db drag это и есть Злой, ну а как же по иному предъявлять претензии к администрации сайта? Они же ведь не отвечают на мои сообщения, которые я им отправлял, поэтому и делаю это через общество и не считаю это зазорным.Пишут в одном месте 5 дней блокировки, в другом месте один год! Какая-то смута....Короче- нет определённости. Вот и прететензии по этому поводу. А у кого бы не было претензий если администрация сайта начинает по простому сказать "кидать" ? ЛОХов чтоль нашли? Извените...:wacko3:

Ссылка на комментарий
А у кого бы не было претензий если администрация сайта начинает по простому сказать "кидать" ? ЛОХов чтоль нашли? Извените...:wacko3:

 

нихерасе...:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот ответы которые система принимает как - верные:

 

в герцах

герц

герцы

Может, там проблема в регистре?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Вова-вас так зовут ведь? роблю с 9-го класса, стройка тоже не прошла меня стороной. мат на стройке-это своеобразный местный язык, без которого не построилось бы ни одного здания. а как вот скзать по другому: вот возми ту куету и привари к этой xерне:lol:. но дома мама ни разу не слышала от меня подобного. понимаете к чему я веду

 

Все верно :hi: поняно :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Обойти кстати тоже не тяжело.Поверь.Не буду приводить примеры как(я модер одного из тематических сатов).АЙ пи админ и модер видят постоянно,пробивать не надо.

 

Прокся рулет? :hi: Мы тоже не пальцем деланные :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...