Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.5 dB - Deaf Bonce 315 - AE 3500 - (36 Гц)


как вам?  

156 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

хороший рез у тебя с таким железом! у меня тоже 315й дэф и 4000.1 дэф а рез на боевом с 200й трубой 148.6 максимальный был на 54hz.

Но я проигрываю за то что у меня Eclipse маленький объем салона!

все лето пилил выше так и не поднял!!!

#Yuriy.Alphard

Ссылка на комментарий
Отличный рез!:good: Где шумку сделал после 150,5Дб?

 

двери, точнее 2 двери заднюю одну и переднюю одну, но в хлам.... в принципе все, еще немного по багажнику со скотчем полазил еще 0.3 нашел.. а так машина проклеена но фигней всякой, буду сдирать и норм шумкой катать...

Ссылка на комментарий
Отличный рез!:good: Где шумку сделал после 150,5Дб?

 

у меня на первом коробе 147 было, на втором уже 149,5, но я еще и питания подкинул.., а на третем 150,5 с ходу на 200 трубе. поменял на 250 поднял до 151, дальше шумка... если честно мне раньше казалось, что я очень много работы проделал, а щас пишу и вижу, что нихрена я не сделал, хотя думал очень много над коробом, поэтому наверное так...

Ссылка на комментарий
у меня на первом коробе 147 было, на втором уже 149,5, но я еще и питания подкинул.., а на третем 150,5 с ходу на 200 трубе. поменял на 250 поднял до 151, дальше шумка... если честно мне раньше казалось, что я очень много работы проделал, а щас пишу и вижу, что нихрена я не сделал, хотя думал очень много над коробом, поэтому наверное так...

 

В Майкопе ты не 152 разве дул, на 0,1 белую приору на двух бананах выиграл

Ссылка на комментарий
раз рез не очень почему же тогда щас на басклубе машин 5 с резом около моего выложили свои работы? хотя по факту они все мне в вк писали спрашивали че да как, я им все рассказал, копируют систему и выкладывают потом якобы эт они сами к этому пришли...

я к примеру сам все запилил, мне постоянно говорили, что это бред и так не бывает....

бывает... с 3.5 к 151,5 с 9к. 154 на 36 гц.

 

Просто далеко не всем это нужно, резы выкладывать на бассклуб или в соц сети. Только в моем городе аналогичных резов достаточно, хотя уровень АЗ так себе, серьезно несколько человек занимаются.

Я не писал что рез не очень, не нужно на свой лад перефразировать. Обыкновенный хороший рез, но еще не космос. А раз пилишь обязательно найдешь еще:hi:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
двери, точнее 2 двери заднюю одну и переднюю одну, но в хлам.... в принципе все, еще немного по багажнику со скотчем полазил еще 0.3 нашел.. а так машина проклеена но фигней всякой, буду сдирать и норм шумкой катать...

 

когда будешь сдирать и новой катать? Я тоже собираюсь, подумал может до тебя приеду, вместе перекатаем, за компанию веселее

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Раз уж подняли тему. Хороший, но обыкновенный в принципе рез, не сложно догадаться что например на частоте 25 гц дай бог 140 есть. Топикстартер, раз уж есть такая цифра выложи рез с соревнований дабы успокоить людей, не принято здесь гаражным резам верить:mocking:

 

ошибаешься, рез шикарный Я скажу. лично выступал с ним на соревнованиях, слушал систему и могу подтвердить рез

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
В Майкопе ты не 152 разве дул, на 0,1 белую приору на двух бананах выиграл

в майкопе было 2-е соревнований одни весной, у меня тогда 149 было, другие летом, тогда средний за 30 сек был, и пиковый, я продул ток типу на акценте на 2-х уфо, и по-моему у него 7.5 к усь был...

Ссылка на комментарий
когда будешь сдирать и новой катать? Я тоже собираюсь, подумал может до тебя приеду, вместе перекатаем, за компанию веселее

 

да хоть щас, мне тоже одному скучно...

хотяяя...я щас демокар собираю на след сезон, точнее ток калитки начал..

Ссылка на комментарий
Просто далеко не всем это нужно, резы выкладывать на бассклуб или в соц сети. Только в моем городе аналогичных резов достаточно, хотя уровень АЗ так себе, серьезно несколько человек занимаются.

Я не писал что рез не очень, не нужно на свой лад перефразировать. Обыкновенный хороший рез, но еще не космос. А раз пилишь обязательно найдешь еще:hi:

 

тут дело не в цифрах самих, а в железе с которого они достигнуты...

Ссылка на комментарий
Объём и сечение порта вообще трудно поддаются логике в данной системе))) Отличный рез :good:

 

Там же 170 грязного, чистого скорее всего 110-120

Порт большой согласен. Если только герц на 50

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...