Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросаю пить пива...кто со мной


Артем

Рекомендуемые сообщения

Не пью с института, т.е. уже почти 6 лет.....а вот курю дифига и ничё сделать не могу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

не курю.Во времена когда был в спорте не пил.Сейчас могу выпить пивка в меру,ну бывает канешь и по 2,5 литра за раз.Компенсирую все в спортзале, бег, работа с мешком. 7 потов сходит от этого пива:smile: ну а жить и совсем пивко с друзьями не пить не айс,жизнь одна-все нужно в меру.

В тему о спорте:У нас пацик был в инсте,пил,курил не просыхал кошмар-а вот 1км бежал за 2 мин 33сек!конечно высокий он был-как велосипед:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Курить бросил, пиво пью в неделю на выхи литруху выпиваю, иногда тупо Пу-Эр чиком вкидываюсь иль каким ещё чаем (зыы пуер 2003 года вкусняшка) пил как о каких о там 90 тых разница колосальная.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Нужно просто меру знать... не курю, пиво люблю) только реальное пиво, беру на местном заводе... пью не часто, может раз в две недельки... Разве не покайфу собраться с друзьями, с пивком и с рыбкой, или шашлычком, поболтать)) Мммм...=)

Когда пилю не пью, напилил раз так... ящик в багажник не влез))

А чаек это сила, вот на него подсел уже) в день чашек 6-8 стабильно... обычный, черный, заварной)

Изменено пользователем Markel
Ссылка на комментарий
Курить бросил, пиво пью в неделю на выхи литруху выпиваю, иногда тупо Пу-Эр чиком вкидываюсь иль каким ещё чаем (зыы пуер 2003 года вкусняшка) пил как о каких о там 90 тых разница колосальная.

 

Не ври, куришь пьешь, спортом не занимаешься! а то иж чо тут, понтуетса! :nea:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint ээээ шигол иди касички дёргай у дам :)

 

Мы люди старые нам уже можно и нужно всё бросать и что то начинать)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Кто сорвется тот Киркоров!!!!:biggrin:

 

У тебя ава вечно пьющая, ты киркоров :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Не сцы друг. Я с тобой. Уже 2.5 года не пью. Развязал вот только в октябре. Когда машину продал свою. И поехал в поезде в иркутск. Чтоб спать в поезде пришлось выпить 2 бутылки пива. А то первую ночь на трезвую просыпался постоянно. И когда к мише приехал виски осушили За покупку. И ВСЕ.

Щас опять завязал.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Не сцы друг. Я с тобой. Уже 2.5 года не пью. Развязал вот только в октябре. Когда машину продал свою. И поехал в поезде в иркутск. Чтоб спать в поезде пришлось выпить 2 бутылки пива. А то первую ночь на трезвую просыпался постоянно. И когда к мише приехал виски осушили За покупку. И ВСЕ.

Щас опять завязал.

 

из раздела покурил и бросил, покурил и бросил :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Знаешь. За 2.5 года 2 бутылки пива и одна виски на троих.... Это даже словом 'выпиваю' назвать язык не повернется.

Так что говорю гордо. Я не пью. Кто то считает иначе?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...