Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена Faital'овского фронта


markeloff

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем отписавшимся! Надо усь менять! 3 пары файталов играют очень круто от нормального уся!

M3b+2хAQ hdc312

GZ 2800+3хSV200.1

One 130.2+2хST25

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мощный двухканальник это Deaf Bonce DB-OGO1500.2 Вот там будет с запасом мощи.

 

Как плохо играют эти "D"- уси от прайда и альфарда ( многие модели близняшки по факту) - лучьше не слушать ( не один мой знакомый разочаровался в звучании). На СЧ - только АВ-класс..., если не просто "оручку" собираешь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Три пары в 2.66 слушал от Mosconi AS300.2, красота! Мощи и "качества" достаточно.

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
Три пары в 2.66 слушал от Mosconi AS300.2, красота! Мощи и "качества" достаточно.

 

Москони хорошие уси.Сам юзаю AS100.4 на 8 6FE200,AS100.2 на 4 APT80.Менять даже не думаю.На голос только А-Б.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
Три пары в 2.66 слушал от Mosconi AS300.2, красота! Мощи и "качества" достаточно.

 

ну конечно красота) тут его за 30ку вроде продают

у меня не настолько крутой бюджет)

:hi:

Ссылка на комментарий
Как плохо играют эти "D"- уси от прайда и альфарда ( многие модели близняшки по факту) - лучьше не слушать ( не один мой знакомый разочаровался в звучании). На СЧ - только АВ-класс..., если не просто "оручку" собираешь.

 

скар 125.4Д мостами в 2.66 тоже в топку?

Ссылка на комментарий
скар 125.4Д мостами в 2.66 тоже в топку?

 

Не слышал этот скар, но не думаю, что там какое-то чудо произошло))) И - это, как мостом в 2.66? В мостовом режиме он разве может ниже 4Ом работать?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Не слышал этот скар, но не думаю, что там какое-то чудо произошло))) И - это, как мостом в 2.66? В мостовом режиме он разве может ниже 4Ом работать?

 

заявка в 2 ома на канал. 1.33 ома чуть ниже. думаю Д класс грется не будет. не потянет поменяю. усь уже давно лежит без дела

Ссылка на комментарий

А у фэйтала разве рмс не 80-90 ватт?? Почему ему капа 49 не хватает то??? По моще он там этим динам он натыкает нормально. Я считаю что по качеству только выиграешь при смене уся.

Ссылка на комментарий
А у фэйтала разве рмс не 80-90 ватт?? Почему ему капа 49 не хватает то??? По моще он там этим динам он натыкает нормально. Я считаю что по качеству только выиграешь при смене уся.

 

Все верно: фаиталы по RMS если бы заявляли, то 90+ бы получилось. Но кап49 в 4ом "чистого" до 130 ватт при питании не ниже 14 отдал бы... Ну а в 1.33Ом, он еле номинал им подаст.. И то, малейший рост импенданса и все... Плюс контроля в низкоом вааще не останется, а это нч/сч головки - им усь с хорошим д/ф нужен... Вот потому-то человек и менять их решил. Конечно без контроля они не играют, да ещё мощи недостаёт. Можно догадываться как кап кушать начинает в 1.33, что тоже на питалове для него же в том числе, сказывается не "айс" и опять замкнутый круг)))) Тут вроде немало людей сходу написали что усь надо менять.... Так что эту тему даж жевать не стоит.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Все верно: фаиталы по RMS если бы заявляли, то 90+ бы получилось. Но кап49 в 4ом "чистого" до 130 ватт при питании не ниже 14 отдал бы... Ну а в 1.33Ом, он еле номинал им подаст.. И то, малейший рост импенданса и все... Плюс контроля в низкоом вааще не останется, а это нч/сч головки - им усь с хорошим д/ф нужен... Вот потому-то человек и менять их решил. Конечно без контроля они не играют, да ещё мощи недостаёт. Можно догадываться как кап кушать начинает в 1.33, что тоже на питалове для него же в том числе, сказывается не "айс" и опять замкнутый круг)))) Тут вроде немало людей сходу написали что усь надо менять.... Так что эту тему даж жевать не стоит.

Ну не могу согласится, контроль с заменой уся конечно будет лучше и звук погромче, но чтобы кардинальных изменений и прибавки громкости в 2 раза или типа того -я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Ну не могу согласится, контроль с заменой уся конечно будет лучше и звук погромче, но чтобы кардинальных изменений и прибавки громкости в 2 раза или типа того -я сомневаюсь.

 

А если дины заменить на том же усе, то типо в 2 раза прибавится? ))) Даже если на него чисто СЧ повесить ( что навряд-ли ТС надо...), то все экстремальные СЧ просят от 150 и более, и при 8Ом чаще всего...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А если Ural DB 4.150 им не будет лучше ? Смотря на кишки твистера ф2-500 как то не особо он доверие внушает да и найти его сейчас можно за 9000р

Ссылка на комментарий
А если Ural DB 4.150 им не будет лучше ? Смотря на кишки твистера ф2-500 как то не особо он доверие внушает да и найти его сейчас можно за 9000р

 

у него и так кап 49.

Кап в низкооме по интересней ,чем урал

Ссылка на комментарий
Кап в низкооме по интересней ' date='чем урал[/quote']

Чем?

Поделитесь своим внушающим опытом эксплуатации 4-х канальника урал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...