Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на Sundown SA-series - 8\10\12\15 - Февраль 2011 - контейнерная поставка


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нормальное это явление что люди спрашивают каждый день когда приедет. любопытство есть у всех :smile:

Ссылка на комментарий
да нормальное это явление что люди спрашивают каждый день когда приедет. любопытство есть у всех :smile:

 

Это когда у людей уже все подготовлено, а когда вся машина разобрана фронт есть, а устанавливать некогда и когда сабовое звено оставляется напоследок, на все забиваешь))) Антох! Я моноблок Мишкин до сих пор еще даже не включал...((

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

А я зетку еще из квартиры даже не выносил :-) сейчас она служит экспонатом для фото:-) все кто заходят в гости просят с ней сфоткаться :-)

Ссылка на комментарий
А я зетку еще из квартиры даже не выносил :-) сейчас она служит экспонатом для фото:-) все кто заходят в гости просят с ней сфоткаться :-)

 

а что,не плохой калым!:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да нормальное это явление что люди спрашивают каждый день когда приедет. любопытство есть у всех :smile:

 

 

 

А я зетку еще из квартиры даже не выносил :-) сейчас она служит экспонатом для фото:-) все кто заходят в гости просят с ней сфоткаться :-)

 

мы получили позже тебя и разодрали всю машину,затем проклеили и собрали и установили дины...уси не успели прийти...так поставили что есть и завтра на соревки едем......

мы не :cray: и не ждём прихода и тем более не пишем в теме ну когда же....хотя и у меня много чего идёт....меньше засоряйте моск.....и себе и Грише.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да все ок, для меня это отличная тренировка :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
мы получили позже тебя и разодрали всю машину,затем проклеили и собрали и установили дины...уси не успели прийти...так поставили что есть и завтра на соревки едем......

мы не :cray: и не ждём прихода и тем более не пишем в теме ну когда же....хотя и у меня много чего идёт....меньше засоряйте моск.....и себе и Грише.:hi:

 

ну ты просто не такой любопытный как некоторые :sarcastic:

я не тороплюсь с установкой. хочу сразу нормально собрать, чтоб потом по десять раз не разбирать/собирать

Ссылка на комментарий
ну ты просто не такой любопытный как некоторые :sarcastic:

я не тороплюсь с установкой. хочу сразу нормально собрать, чтоб потом по десять раз не разбирать/собирать

неполучиться один раз:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Господа!

 

ожидаем партию на складе к следующим выходным (ориентировочно 17го числа)

просьба ко всем ожидающим кто не заказывал через представителя\дилера и ждет поставки напрямую от меня, сообщить мне в личку следующею информацию:

 

ФИО

Город

Телефон

Модель саба\количество\ сопротивление катушек

любые дополнения на предмет "отправить с чем-то"

 

Огромная просьба не ждать что я буду отвечать "принято" каждому

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

привет!

скинь мои цены на уси и сабы з2 и найшед

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...