Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на Sundown SA-series - 8\10\12\15 - Февраль 2011 - контейнерная поставка


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего Гриш! В начале апреля получим и то будет норма у нас первый этап(эмма) на саратов!))) Тут всё с подиумами не можем разобраться, обшивки все раздрочены, а короб с хорошей настройкой думаю за пару дней управимся. Главное размять сабик!)) Не нервничай только! ждали месяц, другой, а уж с задержкой на неделю - полторы не сыграет роль!!!!)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

жаль у нас нет на этой таможне своего сплщика)))).........так бы по человечески отнесся ,, отпустил бы раньшЕЕ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто-то уверен, кто-то надеется, а Гриша думает(как вы меня все за...ли!!!)

))))))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Кто-то уверен, кто-то надеется, а Гриша думает(как вы меня все за...ли!!!)

))))))

 

:rofl2: ну вот вовсе не так... ну что такое бренд без клиентов? так, пшик и надувательство щек :mocking: ...и там хоть что ты рассказывай и какой маркетинг не проводи - ничего не поможет...даже производство в абсолютном вакуме, на луне, нобелевскими лауреатами :crazy:

 

так что будем отвечать на вопросы, информировать, обсуждать и успокаивать.

 

Вон тема про са15 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11994 - более 50 000 просмотров за пол-года.... Клиенты Сандаун Аудива - СИЛА :drinks: ...уж лучше они будут довольны всем :greeting:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ну как там Гриш дела обстоят? Отпустили сабы?

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Ну как там Гриш дела обстоят? Отпустили сабы?

 

в воскресенье? :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Это они только обещают на сколько я понял... Они пока все сабы не переслушают на таможне, не отпустят наверное!!! ))))))))))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...