Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли конденсатор?


Рекомендуемые сообщения

Тоже думал ставить конденсатор когда вскоре буду мастерить систему, но почитав здесь, на magnitola, Калина-клуб, что-то я обратного мнения уже. Типо важен хороший силовой кабель, правильный монтаж, ну и собственно сам Акком авто, но не кондёр. Хмммм... учить матчасть видимо никогда не поздно. Учту это...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фуфло эти кондеры. есть он или нет его на полной громкости на холостых с кг 25 свет мерцает. а газку поддашь на 1500 и усе не моргнет. вывод прост. питание надо правильное и мощное.

Ссылка на комментарий

покупай у меня SS на 40 фарад:biggrin:откроешь багажник пацыкам скажешь у меня 40 фарад:mic29:я его год назад купил с дуру теперь валяется:rofl:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
ДЛя особо внимательных Вовчик проводил тест, в котором было отчетливо видно, что просадок кондер не дает:biggrin:

 

Замер на одной и той же системе, с подзарядкой акб не более 5 минут... Кондер не ахти, но что есть... Sound Quest CAP-5M, датчег 1))) Авто заведено, обороты около 2000

 

Зы: с кондером рез на 0,01 дб меньше :lol: А если серьезно то большинство было право, что кондер на замере бесполезен, но и не вреден!... Осталось только замерится на музыке с басом в виде ударов...

 

attachment.php?attachmentid=33593&stc=1&d=1317226687

attachment.php?attachmentid=33594&stc=1&d=1317226687

 

На всплески в районе 15-20 герц не обращайте внимания))) это хлопки багажником)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
нифига ты хлопаешь!!! некоторые так дуют!!!

 

дверь багажника большая ::bb:: да и хлопнуть нужно прилично, чтоп закрылось))) када хлопаю возле дома, рядом стекла звенят :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

выдрал с валяющегося кондера вольтметр, обмотал изолентой и в салон

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...