Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли конденсатор?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у всех, а вот у меня в несамых навороченных инсталяциях от кондера хуже не было.Скорее наоборот, на холостых перестал тускнеть свет, а бас чуть глубже делался.Но он-кондер, мне кажется помогает до определенных мощностей, а дальще нужна вторая и последующие АКБ и мощные ГЕНЫ...А там каждому свое, я давно читал, что от мощного кондея машину заводили на соревнованиях, для демонстрации...но это было оч давно...МАСТЕР 12 ВОЛЬТ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видео, доказывающее, что кондер при правильном использовании добавляет мощи, смотреть будешь ???:wink: Или испугаешься позора ???:wink: Я специально его заснял, тока выложить не знаю как и куда..:biggrin:

Кажется что где то собака зарыта. Выкладывай видео. Интересно посмотреть как прошел процесс сравнения. :hi: На ютубе просто добавь видео свое и ссылку кинь в эту тему.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Не знаю как у всех, а вот у меня в несамых навороченных инсталяциях от кондера хуже не было.Скорее наоборот, на холостых перестал тускнеть свет, а бас чуть глубже делался.Но он-кондер, мне кажется помогает до определенных мощностей, а дальще нужна вторая и последующие АКБ и мощные ГЕНЫ...А там каждому свое, я давно читал, что от мощного кондея машину заводили на соревнованиях, для демонстрации...но это было оч давно...МАСТЕР 12 ВОЛЬТ!!!

 

Нашего полку прибыло :yahoo:

Ссылка на комментарий
А че я с этого буду иметь ???:wink: Упадешь на колени онлайн и извинишься за то что был неправ ???:wink::sarcastic:

Главное, людям моск не имей со своим кондёром и всё будет пучком :good:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Кажется что где то собака зарыта. Выкладывай видео. Интересно посмотреть как прошел процесс сравнения. :hi: На ютубе просто добавь видео свое и ссылку кинь в эту тему.

 

нет собаки никакой. все просто: трансформатор, диодный мост, нагрузка(лампочка 12 В 21 Ватт-задние стопы от рашен-машин) и путем подбора емкости меняется напруга на нагрузке и ее свечение...

Ссылка на комментарий
Главное, людям моск не имей со своим кондёром и всё будет пучком :good:

 

Давно уж нет такого желания.. Ну не веришь-ну и не надо :hi: Всегда так считал...:smile:

Ссылка на комментарий
Главное, людям моск не имей со своим кондёром и всё будет пучком :good:

 

Прендлагаю давать сцыль на прошлое обсуждение темы, пускай там курят и решают, что им приемлимо... Мы свой выбор ведь уже сделали :wink:

Ссылка на комментарий
ну зачем сразу так:wink:

 

кондёр нужен.... на него девки ведутся :lol:

 

 

а если серьёзно, то выкинь его:smile: нужны подробности, иди в поиск:smile:

 

если бы девачки еще знали что это такое :sarcastic:

Кстати большой плюс конденсатора - это то что никто незабадывает высказываниями типо...а кондер стоит? :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
нет собаки никакой. все просто: трансформатор, диодный мост, нагрузка(лампочка 12 В 21 Ватт-задние стопы от рашен-машин) и путем подбора емкости меняется напруга на нагрузке и ее свечение...
Покажите видео пожалуйста. :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Давай на "ты" :wink: Я ж не дед какой нибудь :wink::biggrin:

Давай на ты. Не люблю когда не по теме. Имхо.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...