Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли конденсатор?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Болтун-находка для шпиона, как говорил мой дед...А ты, дружок, в моих глазах просто трепло... Не умеешь держать язык за зубами... Отсюда и все вытекающие определения в твой адрес.
Тебя за язык никто не тянул...
Я специально его заснял, тока выложить не знаю как и куда..:biggrin:

щас догружу кину ссылку, только никому, пока что :wink:
Чьи слова? :hi: Никого не хочу обидеть но если человек обещает, то обещание должно быть исполнено. Не люблю людей которые только и умеют говорить,а на самом деле они даже не могут исполнять обещания. Пис. :pop:

П.С. Я думаю не стоит переходить грань. Это все таки по моему больше технический форум. :smile:

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

[OFF][/OFF]:wink:

Тебя за язык никто не тянул...

Чьи слова? :hi: Никого не хочу обидеть но если человек обещает, то обещание должно быть исполнено. Не люблю людей которые только и умеют говорить,а на самом деле они даже не могут исполнять обещания. Пис. :pop:

П.С. Я думаю не стоит переходить грань. Это все таки по моему больше технический форум. :smile:

 

"щас догружу кину ссылку, только никому, пока что"-это было личное сообщение. Ты некрасиво поступил, когда его выложил на общее обозрение. Проверку на вшивость ты прошел, как будто прошел :wink:

С какого перепугу я должен выполнять свои обещания, если ты не выполнил моего условия ??? От слов своих я не отказываюсь, могу еще раз повторить, что ты трепло. Не пошел бы с тобой "в разведку", думаю ты и родину и родную мать способен продать...

Ссылка на комментарий
ну у вас тут и сантабарбара....

кинте ссыль уже на видео.

По мнению Малыш-Курган как мне кажется это "разведка" "проверки". :biggrin:

"щас догружу кину ссылку, только никому, пока что"-это было личное сообщение. Ты некрасиво поступил, когда его выложил на общее обозрение. Проверку на вшивость ты прошел, как будто прошел :wink:

С какого перепугу я должен выполнять свои обещания, если ты не выполнил моего условия ??? От слов своих я не отказываюсь, могу еще раз повторить, что ты трепло. Не пошел бы с тобой "в разведку", думаю ты и родину и родную мать способен продать...

Я тебя понял. Ты против что бы народ видел как ты можешь неоднократно обещать а потом не выполнять этого. :wink::pop:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

так чаго там....на видио та...какие условия шо кандер мащи дабавляет:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Блин! парни, заинтересовали и пропали. Че за фигня.

 

:sarcastic::good::pop:

:pop:

Ссылка на комментарий

Все прочитал ! Малыш-Курган ты или видео кидай или не занимайся пустословством!!!

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий

Никогда не поверю что у человека есть видео с замерами ....и на этом видео будет четко понятно что пол-форума просто обосрались.....и человек не хочет его выкладывать типо по своим причинам ил там еще чтото.....

 

ОЙ НУ ВОТ НЕ НАДО ТУТ ЛЯ-ЛЯ......)))))

Человек по своей природе игоистичное существо....и любит когда ОН КОРОЛЬ , А ВСЕ ГОВНО.....

 

Так что я думаю если бы видюха имело место быть...она бы одназначно появилась в виде отдельного топика с черным жирным шрифтом и автор бы еще каждый день делал АП теме....чтоб сказать ...ЭЙ....МЭНЫ....НУ ЧЕ СЕЛИ В ЛУЖУ,......

 

ИМХО :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А Egorka то "хвост поджал" :wink: испугался:pardon: Свои ошибки трудно признавать, это понятно...

мне если чесно все равно что на кондер,что на твои замеры и видео о кондере!!!!! я в отличии от тебя не даказываю что кондер нужен,не нужен, я улыбаюсь в темах про него!:morning1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ребят? Я тут новичок совсем! Вопрос созрел...... КОНДЕР НУЖЕН ИЛИ НЕТ??? :pardon::sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...