Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DIMAZ с днём рождения!)


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю на счет финансовой помощи, Дима давай цифры куда осуществлять переводы, действительно кто сколько поможет и то вперед

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DIMAZ, даже если ты найдешь недостающую сумму на операцию сам, то на период реабилитации тоже немало денег надо будет...

Ссылка на комментарий

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но с деньгами я разберусь сам. Но за предложении помщи - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но с деньгами я разберусь сам. Но за предложении помщи - СПАСИБО!

 

Че так?от ч стого же сердца..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Че так?от ч стого же сердца..

 

Я понимаю,что от чистого сердца и искренне. Но если я пока могу справиться сам, то я и хочу сам. А, попросить и взять деньги у вас- будет не честно и не порядошно. Но еще раз говорю:"ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"

Ссылка на комментарий
Я понимаю,что от чистого сердца и искренне. Но если я пока могу справиться сам, то я и хочу сам. А, попросить и взять деньги у вас- будет не честно и не порядошно. Но еще раз говорю:"ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"

 

Раз не хочешь помощи(я тебя прекрасно понимаю),то держи в курсе событий...обязательно оповещай о ходе лечения...когда будет операция назначена тоже напиши..мы все очень переживаем и болеем за тебя и за твое здоровье....не сдавайся ни на секунду!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, 12 октября вроде, уже назначили...

 

Всем огромное спасибо!:good:

Извините,что сразу не ответил. Имел и имею большие проблемы. Потерял на улице сознание. Забрали в госпиталь. Провели полное жесткое обследование. Нашли опухоль левой части головного мозга размером с тенисный шарик. Необходима операция. Дал добро. 12 октября будут вскрывать череп и вырезать опухоль. Останусь живым или нет гарантии не дают. Так что возможно следущей "днюхи" у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Потерял на улице сознание. Забрали в госпиталь. Провели полное жесткое обследование. Нашли опухоль левой части головного мозга размером с тенисный шарик.

 

Да уж, вот так жил, жил спокойно и на тебе. Ужасная вещь этот рак ....

Что тут пожелать можно, держись морально, а мы в меру своих возможностей поможем и подбодрим.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

И всё же с Днюхой! Держи хвост пистолетом!!!

Я тоже попал в 2010 г. Рак. Отдел- голова-шея. Под НГ обрадовали. А резали на Крещенье- два раза крещеный получается. Но я как то не стал себя хоронить раньше времени. Уверенность- это много, я знаю. Верь!! Вообщем- удачи тебе!!!!

Вот уже 6 лет у меня - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Самое главное помнить о том, что РАК очень сильно начинает прогрессировать на нервной почве, так что ДИМАЗ давай спокойно ко всему относись и не нервничай, и самое главное не гони по этому поводу, приятного мало, но все же...

 

ЗЫЖ в 2007 отцу тоже 2/3 желудка удалили из-за рака, сегодня на дворе 2016 год, отец отлично себя чувствует и не вспоминает про события того года, раз в пол года унцию сдает на проверку и все...

Ссылка на комментарий

Даа вот это новости, хоть и не знаком, но тем не менее, выздоравления тебе, и главное не думай о плохом, все будет хорошо! Буду следить за темой. С прошедшим Днем рождения, и удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Самое главное помнить о том, что РАК очень сильно начинает прогрессировать на нервной почве, так что ДИМАЗ давай спокойно ко всему относись и не нервничай, и самое главное не гони по этому поводу, приятного мало, но все же...

 

ЗЫЖ в 2007 отцу тоже 2/3 желудка удалили из-за рака, сегодня на дворе 2016 год, отец отлично себя чувствует и не вспоминает про события того года, раз в пол года унцию сдает на проверку и все...

 

Это точно. Когда я ТАМ лежал, у нас был мужик. Ему сделали операцию, намного легче, чем было у меня. Но он на себе поставил крест, его ТАСКАЛА жена, а он - просто не хотел бороться за себя, я точно это помню.

ДИМАН, держись, верь и надейся. ВЕРА, она такая!!! Она многое может.

Тебе бы к нам - к Матронушке, к Сергию Чудотворцу приложиться. Перед операцией.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

С днюхой прошедшей ! Не унывай ! Всё временно! И болячка твоя, и переживания. Все будет ок. Как же иначе? в конце октября, отпишешлся, что все позади!! Я лично уверен!

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Лучше поздно чем никогда. С прошедшим днем рождением! На данный момент пожелаю только здоровья и прогрессивного лечения. Держись, Бассклуб поможет морально и не только!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Да уж..., ну и дела...

Дим, выздоравливай. Всё будет хорошо! Главное верить. Вера-это наше всё!!!

На днях собираюсь сходить в церковь, поставлю свечку за твоё здоровье! Поправляйся!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...