Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест Кондера!


Рекомендуемые сообщения

Я считал... очень плохо понимаю что мне пишет прога выходит если сохранять сечение второй качмеры 110см на 70см то длинна ка бы 6 метров на 25гц :biggrin:

А вот начинаю порт сужать у меня длинна не укладывается в 2м пока его не сделаю хотя бы 50х50 см опять же ФИ камера и так 500-600л! А прот все равно длинный... Я бы экспо сделал :crazy: вот чешу репу, считаю сам не разберусь буду к умным обращатся!

Это только слова дойдет ли до дела :empathy:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:shok::shok::shok: епть этож 4800 квадратаф :shok: парень ты крейзи :good: :wacko2:

 

Ты думаешь для Бе Пе меньше потребуеца объема? :mocking::sarcastic:

 

нет на много больше в 2 раза больше чем для ФИ! :good:

Фи я бы и в москвиче 2141 и в девятке, и в японце универсале разместил, а вот бп4 не спльный а именно нигерский, походу только в тахо или эскалейд :sarcastic:

Хватить оффтопить я саздам канить тему когда готов буду, там и разпишемся вдоволь...:drinks:

Ссылка на комментарий
нет на много больше в 2 раза больше чем для ФИ! :good:

Фи я бы и в москвиче 2141 и в девятке, и в японце универсале разместил, а вот бп4 не спльный а именно нигерский, походу только в тахо или эскалейд :sarcastic:

Хватить оффтопить я саздам канить тему когда готов буду, там и разпишемся вдоволь...:drinks:

 

Оффтоп

у мну 180 литровая хреновина бп6 в багажнике 2141 (святогор) :sarcastic:, под нигераф :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у мну 180 литровая хреновина бп6 в багажнике 2141 (святогор) :sarcastic:, под нигераф :mocking:

 

угу а у меня бп6 выходит больше куба... куда это годится... иначе отдача на низе будет уже не такая! вообше спльный бп4 для 2х18 можно сделать и 250л. тока трубы снаружи, буде жестко конечно 60-65гц :wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...