Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер локализуется, давит на одно ухо, прощу помощи!


Рекомендуемые сообщения

c6e534es-960.jpg

Окей, щас схожу замерю.

 

Ширина - 55

Высота - 38

Глубина - 41(снизу) Короб чуть под скос под спинку сиденья.

Диаметр фазика 10 глубина 38

Изменено пользователем Толя Гордеев
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... Однако всё-таки 30 Гц получается :pardon:

Даже наверное чутка ниже...

Тогда эксперементируй с размещением.

Ссылка на комментарий
Шутка про тюльпан хороша))) а про ветер на 20 гц с этой 12хи еще лучше������

 

Вы напрашиваетесь на видео господа. Даже стекла ходуном ходят когда чуть открыты, да и багажник и двери.

Ссылка на комментарий
Хм... Однако всё-таки 30 Гц получается :pardon:

Даже наверное чутка ниже...

Тогда эксперементируй с размещением.

 

Уже экспереминтировал, направлял как только можно эффект один и тот же.

Ссылка на комментарий
Меняй фронт. Уши давит у всех или только у вас двоих?

 

Ну если сижу у себя то у меня правое давит, если на пассажирском то левое. Ну и не только у меня у друзей тоже спрашивал тоже самое, даже сами говорят ухо закладывает.

Ссылка на комментарий

Толя Гордеев, по ушам тебе ничего не скажу, значит уши у вас такие. У меня бьет ухо которое расположено к борту авто(лифтбэк), но только у меня, у друзей все окей. Может в седанах по другому, может по центру бьет. А то что стекла шевелит, так то шумка плохая и крепления не ахти. Но видео хотим:cool1: Если хочется качества звука, как ты просил, то это ЗЯ. Сам не любитель такого оформления, но покатавшись некоторое время с зя не могу сказать что в фи такой же звук можно получить, да и локализации проще избежать с зя и по ушам давить не будет. Если охота фи, меняй фронт на более басовитый и низко играющий. Можно также проц воткнуть, полезная штука.

Ссылка на комментарий
Толя Гордеев, по ушам тебе ничего не скажу, значит уши у вас такие. У меня бьет ухо которое расположено к борту авто(лифтбэк), но только у меня, у друзей все окей. Может в седанах по другому, может по центру бьет. А то что стекла шевелит, так то шумка плохая и крепления не ахти. Но видео хотим:cool1: Если хочется качества звука, как ты просил, то это ЗЯ. Сам не любитель такого оформления, но покатавшись некоторое время с зя не могу сказать что в фи такой же звук можно получить, да и локализации проще избежать с зя и по ушам давить не будет. Если охота фи, меняй фронт на более басовитый и низко играющий. Можно также проц воткнуть, полезная штука.

 

Так у меня и так магнитола полноценно процессорная, со всеми наваротами там.

Ссылка на комментарий
Вы напрашиваетесь на видео господа. Даже стекла ходуном ходят когда чуть открыты, да и багажник и двери.

 

Я лучше напрошусь на замер. Толку от твоего флекса.

Ссылка на комментарий
Я лучше напрошусь на замер. Толку от твоего флекса.

 

Да мне этот флекс нафиг ненужен, и замер тоже, мне нужно что бы кач-во играл сабвуфер. Походу буду переходить на ЗЯ. Хотя кач-во самого баса меня очень даже устраивает сейчас, за исключением одно но с этим давиловым.

Ссылка на комментарий
Да мне этот флекс нафиг ненужен, и замер тоже, мне нужно что бы кач-во играл сабвуфер. Походу буду переходить на ЗЯ. Хотя кач-во самого баса меня очень даже устраивает сейчас, за исключением одно но с этим давиловым.

 

Я думаю тебе просто ящик надо нормальный сделать. Этот считали под этот динамик или хз под что? Я с твоей проблемой не сталкивался)

Ссылка на комментарий
Я думаю тебе просто ящик надо нормальный сделать. Этот считали под этот динамик или хз под что? Я с твоей проблемой не сталкивался)

 

хз под что.

Ссылка на комментарий
Локализуется, потому что настройка высокая и объема с портом недостаточно

 

Я только что в программе все точно рассчитал, 100% точно!, настройка порта выходит 27,29Гц. Я не думал что это высоко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...