Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

ну во первых любой прибор электрический может работать за гранью назначеного производителями. так как я понимаю производители пишут безопастный режим обращения с их продукцией, и узнать на каких определенных нагрузках будет работать эл. оборуд. можно только довести его до предела...

мое имхо.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну мне говорил, что на заряженных меньше 11 не падало... Но один хрен - усь то погиб...

Это был черный день Чеха - даже фотки скинуть не получилось...

Как там на вид, очень сильно все плохо?

Ссылка на комментарий
KoSHaK И все таки, 4 раза за обр это как не крути, грубо!!

 

переведи.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну во первых у кажлого свой мозг, каждый вправе ошибаться и учиться на своих ошибках, нас то с кажлым годом все больше и больше но это нефига не значить что все мы будем понимать как пустить велик на высоком вольтном напряжении. .

во вторых деньги решают 90% инстала. так как человек всему может научиться.

в третьих нужно пробовать не так как говорят ден и виталик так как человек не может знать все а вдруг тот же чех вова ты я новочек мирина итд возьмут и что то случайно или нет откроют новый супер шмупер короб например. или как подключить лучше не важно. нужно пробовать .... а учиться и впитывать у дениса с виталиком.

 

"откроют новый супер шмупер короб например" вот тут лично я поржал :sarcastic: без обид Жека :greeting:

я тока глаза продрал :blush:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну мне говорил, что на заряженных меньше 11 не падало... Но один хрен - усь то погиб...

Это был черный день Чеха - даже фотки скинуть не получилось...

Как там на вид, очень сильно все плохо?

 

дело в том что дима смотрел вольтаж по чем??? когда то был кондер-до сандаля еще, а сейчас то его нет, и напругу смотреть непочем.

 

По виду ой как плохо ((( еслиб чутка раньше бы отключили питание, думаю было бы все гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Ребят, аккумы - аккумами, а стетс был 2 омной версии....

Просадка ниже 11 у него не опускалась, тем более с утра зарядил все...

Защита там была правильная - ниже чирика не давала ему трудиться... С утра говорит аккумы свежие вставил как навалил - дин аж за хмех вылетел... О думаю, дует...

Я не против питания, здесь ясно и понятно, что моща из ни от куда не берется, но этот стетсом сгорел отнюдь не от просадок...

Это всем урок, ПИТАНИЕ, и все же, превышать штатный режим в 4 раза - жестко...

Ведь не зря же 1 ом и 2 ома версия этого усилителя.

 

я думаю иначе....и просадки никто не мерял....

 

 

 

не не-какие там 11-10 вольт. Я больше чем уверен у Димона и до 9 падало. Не важно что раньше кандер с цифирками показывал "погоду", наличие вольтметра подключенного либо к аккуму, а лучше прямо к усю-уверен спасло бы стетса. По мне так два фактора убившие его-сопротивление 0.5 ома+ плохое питание. Не зря же Чех говорил на мое предложение подключить в 2 ома-нет мощи в стетсе в 2 ома. Хотя 2 кило должно быть ( при условии питания).

для этого и нужны АГМ

спас бы предохрон.......а ущерба бы и небыло если бы АГМ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не не-какие там 11-10 вольт. Я больше чем уверен у Димона и до 9 падало. Не важно что раньше кандер с цифирками показывал "погоду", наличие вольтметра подключенного либо к аккуму, а лучше прямо к усю-уверен спасло бы стетса. По мне так два фактора убившие его-сопротивление 0.5 ома+ плохое питание. Не зря же Чех говорил на мое предложение подключить в 2 ома-нет мощи в стетсе в 2 ома. Хотя 2 кило должно быть ( при условии питания).

 

а до этого тоже в 0,5 был подключен?) Вот вспомните.... практически сразу после запуска он начал уходить в защиту.... гена нормальный там вообще.... я например пока на тазике не поменял гену, у мну со светом просто акум садился..гена не спасал.... щас поменял 13-13,5 просадка с проводкой шмистери.....

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну мне говорил, что на заряженных меньше 11 не падало... Но один хрен - усь то погиб...

Это был черный день Чеха - даже фотки скинуть не получилось...

Как там на вид, очень сильно все плохо?

 

Тама пистец... двухсторонний стеклотекстолит(плата) с двух сторон подпален и 1\3 платы в смоле..... Прижимающие пластины транзюков расплавились ***......... да чуть раньше бы отключить.... я ж спрашивал есть второй акум, когда выдернул клемму с подкапотного.....один маленький кондер хлопнул..... походу выходные поменяли свою малекулярную форму......:sorry:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

ну факт остается фактом погорел. а мне интересно что там именно в нем сгорело можно починить. или там каша в усе.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
"откроют новый супер шмупер короб например" вот тут лично я поржал :sarcastic: без обид Жека :greeting:

я тока глаза продрал :blush:

 

ниче барбос еще поржом уместе... когда учить буш как к осцилогрофу подойти.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ниче барбос еще поржом уместе... когда учить буш как к осцилогрофу подойти.

 

:sarcastic: тама много ума не надо Жека :smile: кто п меня лучше научил или отучил от бепе6 :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
а до этого тоже в 0,5 был подключен?) Вот вспомните.... практически сразу после запуска он начал уходить в защиту.... гена нормальный там вообще.... я например пока на тазике не поменял гену, у мну со светом просто акум садился..гена не спасал.... щас поменял 13-13,5 просадка с проводкой шмистери.....

 

на сколько знаю сколько стетс у димы, столько он и подключен в 0.5 на повседнев. два кикер сперва качал, теперь сандаль. он еще на кикерах в защиту иногда уходил. хотя после смены 8 га от мистери на кг 50 усь вздохнул с облегчением:biggrin:

 

а сразу потому что аккумы подмерзли-тока меньше давали, плюс усь холодный(думаю что это тоже могло повлиять).

Ссылка на комментарий
на сколько знаю сколько стетс у димы, столько он и подключен в 0.5 на повседнев. два кикер сперва качал, теперь сандаль. он еще на кикерах в защиту иногда уходил. хотя после смены 8 га от мистери на кг 50 усь вздохнул с облегчением:biggrin:

 

а сразу потому что аккумы подмерзли-тока меньше давали, плюс усь холодный(думаю что это тоже могло повлиять).

 

на счет цифры не спорю, мозги холода и влаги бояца.....могло и заклинить их...... незря все компоненты компа не рекомендуют включать после того как они побывали на холоде..... Вот аналоговым тама пофигу.... чем меньше температура тем луче...... лично мое ИМХО.....

 

И все же что именно там погорело бп или выходные :scratch_one-s_head:

заметил лишь то, что от этих транзюков сразу шло на торроидальный трансформатор :scratch_one-s_head:...... вопщем нужна схема или хотя бы тестером прозвонить и смареть внимательно.... я вот начинаю сомневаца..... в усе обычно выходные больше греюца, так вот как раз на противоположной стороне от сгоревщих, стоял кулер..... Я просто тоже не спец, а больше самоучка.....ну колледж дал немного знаний...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...