Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понял, пятый:)

При какой просадке велики горели?

 

при хавкерах не горели............и каждый день так работают...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Значит обуваемся в 1+1 и не экономим на питании.

Саз 2500 в 0,5 ома достаточно?

Или все таки 3500? Цель - полностью раскрыть потенциал з18.

Ссылка на комментарий
при хавкерах не горели............и каждый день так работают...

 

Леха там не твой клиент :hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16030

:pop:

Ссылка на комментарий

ммм да стетсика жалко:bomb:(((дыма вони было писиес!!шалык на кондёрах

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Значит обуваемся в 1+1 и не экономим на питании.

Саз 2500 в 0,5 ома достаточно?

Или все таки 3500? Цель - полностью раскрыть потенциал з18.

 

4500 в мост...ну это по мне......ну прокормить волков....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Леха там не твой клиент :hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16030

 

каждому втолковывать...поиск рулит...Мартьянов, Биохаз, Страдивари эт к ним по хавкерам....они диетологи....98432141c1f9131af947fb84d5d3407f.gif

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хавкеров штук 5 и усь спасен. и предов тележку.

 

люди есть живут хрен знает где...и спросить неукого......а нас такое кол-во в городе живёт да ещё с парнями ,которые на чёрной матовой 12-хе катались.....

Тарзан или Дэн и так на сходки приезжают и тока на вопросы отвечает.....прям передача Что?Где?Когда?

про преды Виталик всегда говорил ,что на соревках вытаскиваем,а на повседневе они по местам службу несут.....

 

я не знаю до каких пор остальные будут думать,что это просто бизнес...шоб продать аккумы.....надо всем иметь хотя бы одну штуку.....ну или в зависимости от системы.......нас очень много...всегда можно продать,если приспичит....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
люди есть живут хрен знает где...и спросить неукого......а нас такое кол-во в городе живёт да ещё с парнями ,которые на чёрной матовой 12-хе катались.....

Тарзан или Дэн и так на сходки приезжают и тока на вопросы отвечает.....прям передача Что?Где?Когда?

про преды Виталик всегда говорил ,что на соревках вытаскиваем,а на повседневе они по местам службу несут.....

 

я не знаю до каких пор остальные будут думать,что это просто бизнес...шоб продать аккумы.....надо всем иметь хотя бы одну штуку.....ну или в зависимости от системы.......нас очень много...всегда можно продать,если приспичит....

 

ну во первых у кажлого свой мозг, каждый вправе ошибаться и учиться на своих ошибках, нас то с кажлым годом все больше и больше но это нефига не значить что все мы будем понимать как пустить велик на высоком вольтном напряжении. .

во вторых деньги решают 90% инстала. так как человек всему может научиться.

в третьих нужно пробовать не так как говорят ден и виталик так как человек не может знать все а вдруг тот же чех вова ты я новочек мирина итд возьмут и что то случайно или нет откроют новый супер шмупер короб например. или как подключить лучше не важно. нужно пробовать .... а учиться и впитывать у дениса с виталиком.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Ребят, аккумы - аккумами, а стетс был 2 омной версии....

Просадка ниже 11 у него не опускалась, тем более с утра зарядил все...

Защита там была правильная - ниже чирика не давала ему трудиться... С утра говорит аккумы свежие вставил как навалил - дин аж за хмех вылетел... О думаю, дует...

Я не против питания, здесь ясно и понятно, что моща из ни от куда не берется, но этот стетсом сгорел отнюдь не от просадок...

Это всем урок, ПИТАНИЕ, и все же, превышать штатный режим в 4 раза - жестко...

Ведь не зря же 1 ом и 2 ома версия этого усилителя.

Изменено пользователем Kanf001
Ссылка на комментарий

не не-какие там 11-10 вольт. Я больше чем уверен у Димона и до 9 падало. Не важно что раньше кандер с цифирками показывал "погоду", наличие вольтметра подключенного либо к аккуму, а лучше прямо к усю-уверен спасло бы стетса. По мне так два фактора убившие его-сопротивление 0.5 ома+ плохое питание. Не зря же Чех говорил на мое предложение подключить в 2 ома-нет мощи в стетсе в 2 ома. Хотя 2 кило должно быть ( при условии питания).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...