Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аксай тока приехал))) Туман писец... Классно пообщались, поржали, пожрали, послухали ::hair:: всем пасибанама :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
А я так и не попал на сходку! Епанама работа!

 

на какую сходку?:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
на какую сходку?:biggrin:

 

Привет. Да железо моё пришло в ростов. Хотел поехать сегодня забрать, заодно и на сходку заехать, с пациками познакомиться-пообщаться!

Ссылка на комментарий

Кстати, Лёш, скорей всего во вторник полечу, надо что в ростове? На оптовку может быть залечу!

Ссылка на комментарий

ну что, как встреча? никто ничего не спалил? все вот так танцували? 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ёмана,тока попал домой.....музу хотел чуток послухать.....но кодекс спл-щика не забываю и людей уважаю....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну что, как встреча? никто ничего не спалил? все вот так танцували? 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

 

:sarcastic: почти, тока наверное не от музыки, а от холода :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
ну что, как встреча? никто ничего не спалил? все вот так танцували? 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

 

чего пропускаем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чего пропускаем?

 

Лёш, а мы 05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif это..ну..в обсчем не пилили(( не поверишь, но некогда, у меня зачёты в универе, а без меня пилить нельзя!!!

 

вы там негров то раскачали? 52cf6d25c78db1a5cb65046c4ba51940.gif

Изменено пользователем impreza161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстати, Лёш, скорей всего во вторник полечу, надо что в ростове? На оптовку может быть залечу!

 

да пока нечего не надо , друг часто мотается:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
оооо-ростов на низы начал пилить:biggrin: послухаем послухаем. а у меня че то заруба с ящиком:diablo: классика+пятнаха+ короб 115-120 грязными = это проблема ппц:diablo: как бы не пришлось переделывать:mad1: Высота коробка 40 см. диаметр динамика 40:biggrin::crazy:

А Новочек скоро на верха походу начнет!

Я кстати удивился но у меня низы даже с закрытыми окнами и дверями не хуже рубят вот только дури надо дать и все будет норм...

Верха уже задолбали целый год на них проездил, Амили-Амили-Амили тьфу...

Team Rostov

Ссылка на комментарий

у тебя неплохо играет, яб сказал веселее чем уменя. И это печально. Похоходу у меня короб все собой перекрывает+балон+сиденье. Сегодня попробую мордой вперед. Думаю а если попробовать мордой в перед а щель в левое крыло-нагрузка есть и свободный проход в салон есть. ИЛи уже думаю сделать с трубами-с ними с багажнике места свободнодыщащего будет больше, значит и в салон пойдет больше. А вообще пора машину менять:biggrin:

Ссылка на комментарий
А Новочек скоро на верха походу начнет!

Я кстати удивился но у меня низы даже с закрытыми окнами и дверями не хуже рубят вот только дури надо дать и все будет норм...

Верха уже задолбали целый год на них проездил, Амили-Амили-Амили тьфу...

 

Вот ты тип, у меня говорит не давит :sarcastic:... Зачетный 12" драгстер, красавчеГ :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...