Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

а ктонить драг 258 в зя пилил??-?? есть такие смельчаки....... или в бп.

 

Люди не вкурю хоть убейте........хочу в теории....... в бп6 два порта...... нижний порт который допустим 30 герц натсроен, он ниже 30 как правило уже не играет так(не нагружает дин)? А вот теперь вторая камера, второй порт он допустим 60 герц, то чего он ниже 60 не будет играть? :scratch_one-s_head: как тогда нагрузка дина происходит? :scratch_one-s_head: или во второй камере все же ниже 60 герц саб и нагружаеца? то ест наоборот получаеца выше 60 порт не грузит саб? :scratch_one-s_head: Извините еси тупой вопрос :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди не вкурю хоть убейте........хочу в теории....... в бп6 два порта...... нижний порт который допустим 30 герц натсроен, он ниже 30 как правило уже не играет так(не нагружает дин)? А вот теперь вторая камера, второй порт он допустим 60 герц, то чего он ниже 60 не будет играть? :scratch_one-s_head: как тогда нагрузка дина происходит? :scratch_one-s_head: или во второй камере все же ниже 60 герц саб и нагружаеца? то ест наоборот получаеца выше 60 порт не грузит саб? :scratch_one-s_head: Извините еси тупой вопрос :scratch_one-s_head:

 

вот на природе на свободные ,очищенные мозги и обсудим:drinks:

надо ли это вообще тебе.....может просто получится на ФИ перетащить тебя....вдруг твоя 8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gifобрадуется

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот на природе на свободные ,очищенные мозги и обсудим:drinks:

надо ли это вообще тебе.....может просто получится на ФИ перетащить тебя....вдруг твоя 8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gifобрадуется

 

Не подумайте что я упертый и не понимаю с 10ого раза :smile: мне просто интересно :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Лех ну я тогда жду предложения от вас, впринципе любой вечер свободный. :-) да и я много времени не отниму. Попилить там отсилы час делов. :-) и то если никуда не спешить. Перевернул сегодня коробок-разницы нет :-( видимо коробок и балон не выпускают бас из багажника. Завтра наверно попробую балон снять. А то жалко весь смак в багажнике оставлять :-) теперь и у меня соседи по гаражам начали ругаться:-D а я думал у меня все четко:-D

Ссылка на комментарий
Лех ну я тогда жду предложения от вас, впринципе любой вечер свободный. :-) да и я много времени не отниму. Попилить там отсилы час делов. :-) и то если никуда не спешить. Перевернул сегодня коробок-разницы нет :-( видимо коробок и балон не выпускают бас из багажника. Завтра наверно попробую балон снять. А то жалко весь смак в багажнике оставлять :-) теперь и у меня соседи по гаражам начали ругаться:-D а я думал у меня все четко:-D

 

ну вот и дошёл.....

за час мы смогли только сегодня в другую машинку загрузить две пятнашки для замера и погружения в более глубокий спл-ный вирус хозяина авто.....

помню он первый раз приехал и говорит мол сделайте колонки тише-баса не слышу:music:

теперь колонки говорит надо громче.......

говорит ухи болят......

 

настройка такая же высокая.....как в принципе и до этого у него была....

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Главное чтобы вы от холода не задубели, т.к морозы обещают.

Я может быть буду, еще пока точно не знаю, но имел бы желание)

не хочу флудить там.....

так вот....

во-первых мангал как никак погреет+кого нить водовка....

во-вторых давай так не пиши,а по теме...да буду,нас двое(с девушкой)на неё мяса меньше надо в половину...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а мне то че надо-если времени мало-я приеду с инструментом-напелякаю 6 дощечек и уехал, остальное уже сам все сделаю. а есле время у вас есть, или вы там чем то своим заниматься будете, я в сторонке тихим сапом соберу коробочек.

Ссылка на комментарий
а мне то че надо-если времени мало-я приеду с инструментом-напелякаю 6 дощечек и уехал, остальное уже сам все сделаю. а есле время у вас есть, или вы там чем то своим заниматься будете, я в сторонке тихим сапом соберу коробочек.

 

я немного сомневаюсь пока в какой день....пон.вт.или ср.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Слушай а вот са12 не пробовал низко настраивать? :smile:

Пока нет но думаю к следующей сходке настрою!

Для низов нужен большой ход и площадь диффа...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Пока нет но думаю к следующей сходке настрою!

Для низов нужен большой ход и площадь диффа...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16333

про мясо отписываемся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16333

про мясо отписываемся

Отписался Я ЗА...:drinks: :nyam2: :dance2: :dance:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
да-багажник в шоке:biggrin: ход задней панели почти равен ходу дифузора:lol:

Я вообще низов боюсь, у меня и так уже балка лопнула там где замок багажника крепиться и номер начинаеться и кранштейны которые держат крышку ели держаться...:cray:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Я вообще низов боюсь, у меня и так уже балка лопнула там где замок багажника крепиться и номер начинаеться и кранштейны которые держат крышку ели держаться...:cray:

 

Точечная сварка те в помощь))):hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...