Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина ничто-низы всё :-D сегодня буду молдинги как то укреплять и думать как убрать звон. На шумку тратиться не хочется, машина после зимы на продажу. Сниму балон. Вчера пацанам наваливал, они испугались думали багажник взорвется :-D пробовали руками пошатать задних фартук который ходит-думали он как сапля, но не смогли его даже немного прогнуть :-D как бедные лампочки такое выдерживают :-D а бампер уже открутился:-D

Ссылка на комментарий
Машина ничто-низы всё :-D сегодня буду молдинги как то укреплять и думать как убрать звон. На шумку тратиться не хочется, машина после зимы на продажу. Сниму балон. Вчера пацанам наваливал, они испугались думали багажник взорвется :-D пробовали руками пошатать задних фартук который ходит-думали он как сапля, но не смогли его даже немного прогнуть :-D как бедные лампочки такое выдерживают :-D а бампер уже открутился:-D

 

Я лампочки так вообще каждую неделю меняю в задних фонарях, так у меня на низах еле играет.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Я лампочки так вообще каждую неделю меняю в задних фонарях, так у меня на низах еле играет.

 

:sarcastic: Это простите у кого там балка лопнула? :sarcastic: Когда же ты будешь даволен то?)))

:pop:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Это простите у кого там балка лопнула? :sarcastic: Когда же ты будешь даволен то?)))

 

a26a17fbe8d5c7687e07277e245c7eb1.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:morning1:скучно как то , когда нечего пилить:morning2: закрепил молдинги на болты:biggrin: меньше дребезга. Номер который был приклеян намертво двухсторонним скотчем отклеялся:biggrin:

Ссылка на комментарий
:morning1:скучно как то , когда нечего пилить:morning2: закрепил молдинги на болты:biggrin: меньше дребезга. Номер который был приклеян намертво двухсторонним скотчем отклеялся:biggrin:

 

Съездий к Диме пошумите напару :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
да он ботанит дома-гулять не хотит:shout:

 

Правильно пусть пацан учица, меньше денюшку отдаст на сессии, а то меня тока на колледж хватило, лентяй я :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Это простите у кого там балка лопнула? :sarcastic: Когда же ты будешь даволен то?)))

Еслиб я был доволен я бы наслаждался музыкой и небыло никокаго желания и смысла пилить...!!!

А так мне всегда мало и это заставляет пилитьсверлитькрутитьвертеть......:wacko3:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
:morning1:скучно как то , когда нечего пилить:morning2: закрепил молдинги на болты:biggrin: меньше дребезга. Номер который был приклеян намертво двухсторонним скотчем отклеялся:biggrin:

 

сегодня приезжай вечерком....к нам на чаёк...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня приезжай вечерком....к нам на чаёк...

Ток у нас чаёк с опилками...:biggrin:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...