Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок. Инструмент для чая беру с собой :-D

 

ну созванимся.....а вообще в райлне 19ч.могёт чуток ранее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я вообще сурёзно на счет опилок в чае...

 

Чайные пьяницы :biggrin: Пуэрчик рулед :wink: Помню первый раз попробовал, типчик напоил, горький зараза, пить тока со сладостями :bad: зато потом такие бодрячки :sarcastic: Ни давление ни че не подымаеца, просто прилив сил :hi: Вот тада и пилить мона :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Чайные пьяницы :biggrin: Пуэрчик рулед :wink: Помню первый раз попробовал, типчик напоил, горький зараза, пить тока со сладостями :bad: зато потом такие бодрячки :sarcastic: Ни давление ни че не подымаеца, просто прилив сил :hi: Вот тада и пилить мона :biggrin:

 

тож...как нить заезжай .....чафирнём...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
окэй. позвоню ближе к 17.00. я могу чаю взять без опилок:biggrin:

Конечно бери а апилкы там позже появяться...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
:biggrin: вот это у меня машина не давит. мне кажется в нее любой саб поставь, рез тот же будет. что с восьмерки 137 с копейками( с балоном и сидухами), что с пятнахи 137 с копейками:biggrin: надо датчик в багажник кинут))) там наверно за все 150::hair::
Ссылка на комментарий
:biggrin: вот это у меня машина не давит. мне кажется в нее любой саб поставь, рез тот же будет. что с восьмерки 137 с копейками( с балоном и сидухами), что с пятнахи 137 с копейками:biggrin: надо датчик в багажник кинут))) там наверно за все 150::hair::

А без балона и сидух...???

Team Rostov

Ссылка на комментарий

с пятнахой еще не замерял без балона и сидухи. короб тяжело одному вытаскивать-спина и так уже в шоке:biggrin: сделаю короб с трубами -тогда уже пробовать буду.

Ссылка на комментарий
:biggrin: вот это у меня машина не давит. мне кажется в нее любой саб поставь, рез тот же будет. что с восьмерки 137 с копейками( с балоном и сидухами), что с пятнахи 137 с копейками:biggrin: надо датчик в багажник кинут))) там наверно за все 150::hair::

 

проблема не в машине:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
проблема не в машине:wink:

А в чем её хазаине...???::an:::biggrin:

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий

это наверно хозяин авто не давит:biggrin: у жени хоть и почти такое же авто, но все четко сделанно. да и семерка немногим отличается-нет дырок под молдинги, крышка багажника наверно очень туго закрывается( у себя как не настраивал -туго не получается) . шумка лежит в два слоя и свободный доступ в салон. жень я не помню у тебя срезанны распорки от задней полки к низу которые ???

Ссылка на комментарий
Конечно бери а апилкы там позже появяться...

 

SPL-ный чай заваривается на апилках и клее))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
это наверно хозяин авто не давит:biggrin: у жени хоть и почти такое же авто, но все четко сделанно. да и семерка немногим отличается-нет дырок под молдинги, крышка багажника наверно очень туго закрывается( у себя как не настраивал -туго не получается) . шумка лежит в два слоя и свободный доступ в салон. жень я не помню у тебя срезанны распорки от задней полки к низу которые ???

 

Шумка 2мм один слой только багажник, какашная Стп.

Распорки и все остальное на месте, хотя очень хотелось все оторвать вместе с полкой но Лёха недал этого сделать...:unknown:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...