Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

опилки и жидкие гвозди:lol: все пойло мешается куском дсп или фанеры:biggrin: и пьется из заглушки для труб:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это наверно хозяин авто не давит:biggrin: у жени хоть и почти такое же авто, но все четко сделанно. да и семерка немногим отличается-нет дырок под молдинги, крышка багажника наверно очень туго закрывается( у себя как не настраивал -туго не получается) . шумка лежит в два слоя и свободный доступ в салон. жень я не помню у тебя срезанны распорки от задней полки к низу которые ???

 

я запретил срезать...всё как положено...

у тебя тоже будет всё ок....тока упорство и труд...всё перетрут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да ты понимаешь и хочется все четко сделать-и понимаю что авто на продажу через пару месяцов пойдет:morning1:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=63

фотки видели...тока там ваще не флудить...сразу сюда...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да ты понимаешь и хочется все четко сделать-и понимаю что авто на продажу через пару месяцов пойдет:morning1:

Ну тада потярпеть надо если лишний хлам из машины не хочеш выкидывать...!!!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
да ты понимаешь и хочется все четко сделать-и понимаю что авто на продажу через пару месяцов пойдет:morning1:

 

ага,Женя тоже уже давно мечтает....так и до следующей зимы откатаешь...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ага,Женя тоже уже давно мечтает....так и до следующей зимы откатаешь...

:scratch_one-s_head:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=63

фотки видели...тока там ваще не флудить...сразу сюда...

 

Гы гы мой грязный космич засветился :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Гы гы мой грязный космич засветился :sarcastic:

Ден твой ящик замеряет, походу секреты бэпэ хочет узнать...:biggrin:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Ден твой ящик замеряет, походу секреты бэпэ хочет узнать...:biggrin:

 

:biggrin: приколист ты...... у мну саб нагружен был на 45 герцах, я включал трек с пиком 41 герц......

Нашел горб в космиче :cool1: чуть ниже 45 герцеф.....х.з. почему так низко :scratch_one-s_head: вопщем настройка у мны была одна камера 35-36герц другая 67 :scratch_one-s_head:..... заметил что JBL, именно пятнаха, не любит высокую настройку :scratch_one-s_head:..... вопщем настроил бепе одну камеру 31 герц вторую 60герц это ближе к реальности, в машине пока не слушал....... сейчас на слух подымает 35-40-45 герц.....есть компромис сделать хороший подъем на 35-40-42 герцах но 45 уже провал :scratch_one-s_head: че делать? Щас скажут ФИ :sarcastic: Я немного начинаю вкуривать для чего камеры настраивают с разницей в два раза........

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin: приколист ты...... у мну саб нагружен был на 45 герцах, я включал трек с пиком 41 герц......

Нашел горб в космиче :cool1: чуть ниже 45 герцеф.....х.з. почему так низко :scratch_one-s_head: вопщем настройка у мны была одна камера 35-36герц другая 67 :scratch_one-s_head:..... заметил что JBL, именно пятнаха, не любит высокую настройку :scratch_one-s_head:..... вопщем настроил бепе одну камеру 31 герц вторую 60герц это ближе к реальности, в машине пока не слушал....... сейчас на слух подымает 35-40-45 герц.....есть компромис сделать хороший подъем на 35-40-42 герцах но 45 уже провал :scratch_one-s_head: че делать? Щас скажут ФИ :sarcastic:

Для начала сандаля бери:smile: СА пятнашечку, прям на то же место...:smile::smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
:biggrin: приколист ты...... у мну саб нагружен был на 45 герцах, я включал трек с пиком 41 герц......

Нашел горб в космиче :cool1: чуть ниже 45 герцеф.....х.з. почему так низко :scratch_one-s_head: вопщем настройка у мны была одна камера 35-36герц другая 67 :scratch_one-s_head:..... заметил что JBL, именно пятнаха, не любит высокую настройку :scratch_one-s_head:..... вопщем настроил бепе одну камеру 31 герц вторую 60герц это ближе к реальности, в машине пока не слушал....... сейчас на слух подымает 35-40-45 герц.....есть компромис сделать хороший подъем на 35-40-42 герцах но 45 уже провал :scratch_one-s_head: че делать? Щас скажут ФИ :sarcastic:

Фиииииииииииииииииииии.......................

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Фиииииииииииииииииииии.......................

 

Я верю в бепе :sarcastic:

 

Для начала сандаля бери:smile: СА пятнашечку, прям на то же место...:smile::smile:

 

Сандаль у тя зачетный :good:

 

:biggrin:

 

Не ржать :sarcastic:

 

угу и усь сходу меняй:biggrin:

 

Да тама все по хорошему менять надо..... ток голову бы оставил :sorry:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...