Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за то я крутой у меня будет майка фирмы сабов. и басклуба. буду ходить понтить... яхуууу

 

ага,тока в Новороссе.....ростовский суровый SPL ужо не к тебе......:hi:а майка у меня есть сандалей,не одеваю т.к. забрать некоторые хотят....вот дома прячу....:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ага,тока в Новороссе.....ростовский суровый SPL ужо не к тебе......:hi:а майка у меня есть сандалей,не одеваю т.к. забрать некоторые хотят....вот дома прячу....:sarcastic:

 

нееееееееет ты чаво я выступать буду за ростов, за мой любимый город, а майки фиг у меня кто заберет, и суровый ростовский спл я не собираюсь бросать. и все мои победы и поражение будут с препиской ростов на дону. так что попрошу меня не списывать со счета.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
:pop: поподробней что за майка :smile:

сам усе знаешь.!!! одна басклуб, вторая ........... секред.. увидиш.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
сам усе знаешь.!!! одна басклуб, вторая ........... секред.. увидиш.

 

:scratch_one-s_head:... :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
нееееееееет ты чаво я выступать буду за ростов, за мой любимый город, а майки фиг у меня кто заберет, и суровый ростовский спл я не собираюсь бросать. и все мои победы и поражение будут с препиской ростов на дону. так что попрошу меня не списывать со счета.

 

сразу видно НАШИХ...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хотел на днях еще заказать два саба и два уся и стену решил ставить уже типо сто % а здесь бах переезжать и все планы в опе....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

ну шо ни хто не хочет пофлудерировать??или все следять за баталиями с Динамиком:lol:

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Глаза разбигаюца, кто где отмачил шо :sarcastic: Ты шо как флудерасты могут спать :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

мля я тоже про ветеранов когда прочитал в шоке сидел:shok:!!ну шо взять с недолёкого.....

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Глаза разбигаюца, кто где отмачил шо :sarcastic: Ты шо как флудерасты могут спать :sarcastic:

 

да я бы с удовольствием по спал)))седня весь день яшики с тюльпанами таскал штук 40 перенесли с гаража в теплицу))каждый килограмм по 45)))а потом мебель привезли там мы с папой ещё часа 2 со 2 этажа на первый ко мне диваны спускали))))я вообще в ауте уже)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Мдя........

 

да я бы с удовольствием по спал)))седня весь день яшики с тюльпанами таскал штук 40 перенесли с гаража в теплицу))каждый килограмм по 45)))а потом мебель привезли там мы с папой ещё часа 2 со 2 этажа на первый ко мне диваны спускали))))я вообще в ауте уже)))

 

Хех :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

кто. хочет в мою команду.. название спл.зайчики. а я дед мозай бугага..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...