Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мощный саб с качественным звуком на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Бюджет 15 рублей, без уся. Предложили Альпик Х, 12.

 

вроде этот альп в черном списке бассклуба:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol: я типа допускаю что в России есть еще люди которые используют внедорожники по назначению...и даже не в смысле месить говна, а просто возить что-то в багажнике могут...крупных собак например :biggrin: ...это в смысле - сколько места есть?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:lol: я типа допускаю что в России есть еще люди которые используют внедорожники по назначению...и даже не в смысле месить говна, а просто возить что-то в багажнике могут...крупных собак например :biggrin: ...это в смысле - сколько места есть?

 

да места там немерена!!!!:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня суток, вопрос знатокам и не совсем. Нужен саб с качественным и сочным басом для повседнева. Будет слушаться электричка и RnB, прокачивать салон Крузака 80.

 

Посмотри модельный ряд - DC Audio, можно подобрать саб на любой вкус и бюджет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да места там немерена!!!!:biggrin:

 

:praising: ты знаешь, лет 5-6 назад у меня был Тахо, там тоже было дохрена места, но у меня так же был здоровенный бульмастиф который там ездил и когда я начал искать место под саб - получалось что максимум 45-50 литров наберается, и то если делать стелс.... я спрашиваю про место которое человек готов пожертвовать под саб, так как по моему опыту 95% владельцев внедорожников все равно собираются что-то или кого-то возить в багажнике...помимо сабвуфера

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:praising: ты знаешь, лет 5-6 назад у меня был Тахо, там тоже было дохрена места, но у меня так же был здоровенный бульмастиф который там ездил и когда я начал искать место под саб - получалось что максимум 45-50 литров наберается, и то если делать стелс.... я спрашиваю про место которое человек готов пожертвовать под саб, так как по моему опыту 95% владельцев внедорожников все равно собираются что-то или кого-то возить в багажнике...помимо сабвуфера

 

:praising: лично из своего опыта и тех кого знаю а знаю много людей которые ездят на внедорожниках в не зависимости от места, и готовы поставить туда чем больше влезит вплоть до 4*18 шек:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
:praising: лично из своего опыта и тех кого знаю а знаю много людей которые ездят на внедорожниках в не зависимости от места, и готовы поставить туда чем больше влезит вплоть до 4*18 шек:biggrin:

 

 

:sarcastic: дай знать когда хотя бы один появится не на словах :morning1:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

в данный момент уже готовим 2*18хи AQ+AQ 3500.1 в крузак 200 тый.на повсиднев:good: я тибе много раз писал на счет этой машины и 2*18 шек и по коробу советовался,ибо у вас там более было внедорозников на практике

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
в данный момент уже готовим 2*18хи AQ+AQ 3500.1 в крузак 200 тый.на повсиднев:good: я тибе много раз писал на счет этой машины и 2*18 шек и по коробу советовался,ибо у вас там более было внедорозников на практике

 

про эти планы я в курсе - думаю проще создать тему с началом инсталяции, фото разбора и железа чтобы говорить предметно...то что в джипах в 99 процентах случаев - сабы вверх\порт назад самое верное решение думаю все знают. У нас же здесь 99% владельцев джипов, если исключить команду D Style - Игоря и Андрея - при все желании сотворить жуть настаивают на сохранении функциональности багажного отсека - вплоть до съемного короба :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хочешь качественный мясотряс копи на JL,еще присмотрись к Sundown Audio , DC Audio :wink:

Изменено пользователем Kravc

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хочешь качественный мясотряс копи на JL,а так Sundown Audio DC Audio тебе в помощь:wink:

 

особенно подметил Sundown Audio:mocking:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
про эти планы я в курсе - думаю проще создать тему с началом инсталяции, фото разбора и железа чтобы говорить предметно...то что в джипах в 99 процентах случаев - сабы вверх\порт назад самое верное решение думаю все знают. У нас же здесь 99% владельцев джипов, если исключить команду D Style - Игоря и Андрея - при все желании сотворить жуть настаивают на сохранении функциональности багажного отсека - вплоть до съемного короба :biggrin:

 

а по чему тогда не помог хотяб на словах????мог бы поставить туда монобренд от Sundown Audio

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Это уже не прикольно. Каждый хвалит то что продает или с кем дружит.

Все предсказуемо. Давайте с утра жребий кидать и каждый день хвалить какую то одну фирму. Так всем продажи поднимем. И ругаться не будем. )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а по чему тогда не помог хотяб на словах????мог бы поставить туда монобренд от Sundown Audio

 

нефига не понял :lol: не помог на словах? это как? ты обратился за ценой на железо - тебе сделали лучшее предложение которое возможно на данный момент. тем не менее ты выбрал другой путь, и это нормально, это рынок и замечательно что у всех есть выбор.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...