Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухканальник мостом на мид


wicked

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется поканалка. Кто нибудь делал так- двухканальник мостом на мид подключал? Или может это глупо, т.к. на качество повлияет? И ещё как линейники подключать(красный на один усь, белый на другой)?Спасибо

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Имеется поканалка. Кто нибудь делал так- двухканальник мостом на мид подключал? Или может это глупо, т.к. на качество повлияет? И ещё как линейники подключать(красный на один усь, белый на другой)?Спасибо

 

Миды в мост есть смысл если слабый усилитель.А линейники красный и белый это левый и правый каналы:sarcastic:

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
Миды в мост есть смысл если слабый усилитель.А линейники красный и белый это левый и правый каналы:sarcastic:

Какчество, качество???Как он изменится? Или не изменится?

Ссылка на комментарий
Какчество, качество???Как он изменится? Или не изменится?

 

В мост это будет МОНО , а не Стерео!!!

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Имеется поканалка. Кто нибудь делал так- двухканальник мостом на мид подключал? Или может это глупо, т.к. на качество повлияет? И ещё как линейники подключать(красный на один усь, белый на другой)?Спасибо

 

Четырех канальник на два мида мостами....полет нормальный :hi: Если у вас два двух канальника, я так понял? тада один усил на левый канал, второй усил на правый! На качество никак не влияет, наоборот мощи больше, правильно и граматно настроить гейн и кросы и будет сказка :hi:

 

Все верно :hi: красный на один усил и раздваиваете его, белый на другой и тоже раздваиваете его, так как в мостовом режиме нужно задействовать оба входа :hi:

 

В мост это будет МОНО , а не Стерео!!!

 

Вы немного не поняли :praising:

 

Миды в мост есть смысл если слабый усилитель.А линейники красный и белый это левый и правый каналы:sarcastic:

 

У человека два двухканальника :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Вовчег, а причё тут кроссы?Поканалка-же!

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий
Вовчег, а причё тут кроссы?Поканалка-же!

 

Когда низами спалите мид, тада объясню :sarcastic: Резать мид с низу Вы чем собрались? :smile: или Вы с ГУ все резать будете? :smile: На ГУ не всегда хорошие кросы, точнее крутизна спада :smile:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

У меня был 4х канальник играл мостом на акустику(моно), а зачет тебе это надо то? у тебяж и так вроде поканалка?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
У меня был 4х канальник играл мостом на акустику(моно), а зачет тебе это надо то? у тебяж и так вроде поканалка?

Мощь нужна халявная. Сейчас миды играют от двухканальника 85 ватт на канал, хочу, что-бы 200 ватт было. Громкость выше, контроль и т. п.......

Ссылка на комментарий
Когда низами спалите мид, тада объясню :sarcastic: Резать мид с низу Вы чем собрались? :smile: или Вы с ГУ все резать будете? :smile: На ГУ не всегда хорошие кросы, точнее крутизна спада :smile:

Не знаю как в альпах, а у меня на пионере 88 rs2 отлично всё режется как сверху так и снизу.

Ссылка на комментарий
У меня был 4х канальник играл мостом на акустику(моно), а зачет тебе это надо то? у тебяж и так вроде поканалка?

 

меньше искажений даже мне кажеца будет, мощи больше, если с гейоном не играца все будет без малейшего клипа играть! :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

мне кажется не надо так ,нормально у тебя все играет, купи нормальный мид и мучай его а полк не трош....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
мне кажется не надо так ,нормально у тебя все играет, купи нормальный мид и мучай его а полк не трош....

Полк и есть нормальный. 125 ватт RMS

Ссылка на комментарий

В трех полоске ,где до 300-400 доигрывает можно и моно пустить,а на двух полоску не то будет

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...