Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-ре 10-ки в ВАЗ-2110 Помогите


wicked

Рекомендуемые сообщения

герци очень не надежные сабы

первым делом как купишь подводящие надо менять

чуть навалишь горят катушку отрывает

не любят они больше заявленной рсм

не советую если есть выбор взять надежный саб

зя и 12ки хорошо отыграют

Тогда остаётся либо кикер ЦВР, либо Р-ка(Р-ку не слушал), либо СА. Склоняюсь больше к СА:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда остаётся либо кикер ЦВР, либо Р-ка(Р-ку не слушал), либо СА. Склоняюсь больше к СА:flag_of_truce:

 

бери са 2 или 3 штуки можно и бу поискать

Ссылка на комментарий
бери са 2 или 3 штуки можно и бу поискать

А чё получше будет (погромче, подавильнее, покачественнее) будет - 3 SA 12-ки или 2 kicker S15l7:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
А чё получше будет (погромче, подавильнее, покачественнее) будет - 3 SA 12-ки или 2 kicker S15l7:flag_of_truce:

 

один найтшейд 18 :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А чё получше будет (погромче, подавильнее, покачественнее) будет - 3 SA 12-ки или 2 kicker S15l7:flag_of_truce:

 

мое мнения 3 са 12 они и больше мощи переварят

2 квадрата 15 кикер это тоже не шутки :biggrin:

Ссылка на комментарий

иногда когда читаю такие темы думаю нафига столько динамиков ставить,либо просто человек глухой либо он не слушал даже хорошо прокаченую р-ку 15шку,РЕАЛЬНО КИКЕРА 15Л7 НА ПОВСЕДНЕВ С ГОЛОВОЙ ОДНОГО И ТО РЕАЛЬНО ДЛЯ ПОНТОВ ТАК КАК В МАШИНЕ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО СМОЖЕТ ВЫСЕДИТЬ И ПРИ ЭТОМ ЕХАТЬ КОГДА ЗРЕНИЕ ПЛЫВЕТ!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
А чё получше будет (погромче, подавильнее, покачественнее) будет - 3 SA 12-ки или 2 kicker S15l7:flag_of_truce:

 

если в одну цену давали я бы себе кикеры взял :nyam2:

а у меня денег хватила на 2 фужена :biggrin:

Ссылка на комментарий
иногда когда читаю такие темы думаю нафига столько динамиков ставить,либо просто человек глухой либо он не слушал даже хорошо прокаченую р-ку 15шку,РЕАЛЬНО КИКЕРА 15Л7 НА ПОВСЕДНЕВ С ГОЛОВОЙ ОДНОГО И ТО РЕАЛЬНО ДЛЯ ПОНТОВ ТАК КАК В МАШИНЕ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО СМОЖЕТ ВЫСЕДИТЬ И ПРИ ЭТОМ ЕХАТЬ КОГДА ЗРЕНИЕ ПЛЫВЕТ!

 

чел правильно говорит для хорошего плотного баса и одной хорошей 12 хватит с номинало 500 ват

а все остальное так людей на светофорах глушить:biggrin:

Ссылка на комментарий

просто у нас в городе у человека я слышал л712шки 2штуки от рокфорда 4000 так там когда он с пульта раскачивал там какбудто землятресение было,люди из домов за 2квартала выглядывали и все что рядом находилось(гаражи,кафе,магазины)все тряслось и звенело,люди просто выбежали в непонятках-вот это я запомнил на всю жизнь,сколько лет прошло а громче еще я ничего не слышал!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
иногда когда читаю такие темы думаю нафига столько динамиков ставить,либо просто человек глухой либо он не слушал даже хорошо прокаченую р-ку 15шку,РЕАЛЬНО КИКЕРА 15Л7 НА ПОВСЕДНЕВ С ГОЛОВОЙ ОДНОГО И ТО РЕАЛЬНО ДЛЯ ПОНТОВ ТАК КАК В МАШИНЕ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО СМОЖЕТ ВЫСЕДИТЬ И ПРИ ЭТОМ ЕХАТЬ КОГДА ЗРЕНИЕ ПЛЫВЕТ!

Что-бы запас был. Иногда и навалить ахота ::hair::

Ссылка на комментарий

брат когда во двор подъезжает кикс 27 и герц es15 у меня на 8 этаже стекла дражат и это 400ват

а ты говоришь рокфорд 4000

Ссылка на комментарий

не ну ты говорил что зя хочеш? или нет? тебе 2 са в фи герц на 38 в 1 ом от дайтоны! на при этом надо будет хавкера полюбому покупать!

бери 4х8са в зя их на 1 ом от дайтоны!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

у меня стоит л5 12шка от 1000альпа с головой хватает,на всю 3 песни слушаю и все голова болит,только на всю слушаю когда с машины выхожу-600 ватт для повседнева с головой,а вот когда у людей стоят динамики МУЗЫКАЛЬНЫЕ то там басс очень мягкий и не давильный и вот людям хочется больше,а дин то не давильный в этом и проблема мне кажется!имхо

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
просто у нас в городе у человека я слышал л712шки 2штуки от рокфорда 4000 так там когда он с пульта раскачивал там какбудто землятресение было,люди из домов за 2квартала выглядывали и все что рядом находилось(гаражи,кафе,магазины)все тряслось и звенело,люди просто выбежали в непонятках-вот это я запомнил на всю жизнь,сколько лет прошло а громче еще я ничего не слышал!

У меня дома от прослушки в 150 метров тоже стекла тряслись и притом был ЗЯ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...