Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К нам летят пришельцы??? Война или мир???


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не, они давят гравипушками.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Х.з правда это или нет.Но реально то хрень постоянно летает.это подтверждают как обычные люди так и те,кто в воздухе летчики, космонавты да и NASA.То диски летают, то шарообразные обьекты-то сигарообразные.Причем иной раз на огромных скоростях,что человеческий глаз их не сечет.Сечет аппаратура -цифровые камеры и т.д. Что это..х его знает.Может это типа явления как например шаровая молния, а может и нет...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Вот когда по всем каналам скажут что летят синие аватары тогда поверю, а так лишь смешно :)

Кучка каких-то исследователей пиарит свою конторку...

Ссылка на комментарий

хто этим америкасам показал авганистан?

Дурь и правда забористая

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

есть и такие мнения

Смотрим оригинальный снимок http://alturl.com/apsm6 и осознаем крутость познаний всех присуствующих в астрономии. Поясню - расползшиеся по тырнетам нотариально заверенные скриншоты с сайта sky-map.org есть по сути заблюренные, подогнанные по яркости и цветам друг к другу оцифровки снимков 25 летней давности, сделанные в рамках проекта Digitized Sky Survey (см. википедию), о чем к стати даже те-же скриншоты честно говорят (в левом верхнем углу виден источник данных DSS2) И если-бы у кого-то из присуствующих была хоть капля серого вещества в черепной коробке, то не составило-бы труда найти в сети оригинал снимка, на котором четко видно что "корабль" есть просто дефектом пленки.

 

Я являюсь сотрудником центра космических исследований и со всей ответственностью заявляю, что это правда, мы сейчас с сотрудниками наблюдаем эти обьекты в телескоп. Это очень необычно и пугающе.

 

А вы не подумали, что инопланетяне летят, чтобы... спасти нас?!!

Ведь в 2012 конец света, может они хотят помешать этому.

 

Вариант 1: они везут необходимые технологии, чтобы отвести катастрофу, например, откинуть планету Нибиру и с кем мы там должны столкнуться.

Вариант 2: они летят эвакуировать людей! Это же по сути целых три космических города. Раз Земле писец, то они соберут миллиончик людей для сохранения вида, чтобы можно было продолжить людской род.

 

Судя по фотке № 2 к нам летит гигантский пенис
Изменено пользователем Evklid

есть бас, а есть бас JL :cool1:

Ссылка на комментарий

Вот именно. Чтоб до нас докандёхать со скоростью света, надо пипец сколько сотен или тысяч лет. Ни одно живое существо (даже в анабиозе) такое выдержать не в состоянии. Кому мы, нахрен, нужны ? О нас никто понятия не имеет. Насчёт атмосферных явлений: я служил в Плесецке, так после каждого пуска в небе происходит всякое-разное :wacko1:, выхлопные потоки ионизируют воздух (получается плазма) и возникают то узоры, то геометрические фигуры или полярное сияние. То, что многими воспринимается как "чертовщина, божественные проявления или нашествие пришельцев", на самом деле природные явления или плод воображения. Нефиг забивать голову всякой ерундой ::an::, лучше учите сопромат, физику и электротехнику и тогда у вас будет ::hair::::hair::::hair:::sarcastic:

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Насчёт атмосферных явлений: я служил в Плесецке, так после каждого пуска в небе происходит всякое-разное :wacko1:, выхлопные потоки ионизируют воздух (получается плазма) и возникают то узоры, то геометрические фигуры или полярное сияние.

 

я бы на этом делал деньги.... строил бы что то вроде кинотетра... продавал людям бы галюциногенные грибы..вкупе с этой фигней я бы стал миллионером:)...

 

 

Судя по фотке № 2 к нам летит гигантский пенис

 

помните... лет 10-12 назад... был такой сериал.... LEXX... так вот тама главный корабль тоже похож на член:)

 

вот

lexx.jpg

 

тока слегка яйки великоваты:):lol::flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я бы на этом делал деньги.... строил бы что то вроде кинотетра... продавал людям бы галюциногенные грибы..вкупе с этой фигней я бы стал миллионером:)...

 

 

 

 

помните... лет 10-12 назад... был такой сериал.... LEXX... так вот тама главный корабль тоже похож на член:)

 

вот

lexx.jpg

 

тока слегка яйки великоваты:):lol::flag_of_truce:

 

Бугага :rofl2:

:pop:

Ссылка на комментарий

это летит ОН, ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО, чтобы захавать ВСЕ, без исключения ПЕЧЕНЬКИ, на НАШЕЙ планете

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...