Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bb12v2 vs bb12v3


kerchos

Рекомендуемые сообщения

Мои ББв2 в подобном стоят только труба на 32гц и в номер направлена66dacb4156ab69bfb1a1066d1be14e83.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Есть фотки с боку ? А то чет не пойму как труба расположена в коробе :dance:

Ссылка на комментарий
Есть фотки с боку ? А то чет не пойму как труба расположена в коробе :dance:

В чепырке труба в левое крыло, фотки нет.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

И так, пришел ае3500. Одна дверь открыта, на малой громкости до 140дб, пик остался прежним 26гц, выше - ровная полка. Когда начали валить в шишку, то пик сместился аж к 38гц с резом 146.9. Много раз стреляли в разные частоты и акб подсели, но рез стоял как вкопаный. Мой вывод: дины помещаны не в их условия, чувствуется что короб надо поменьше, а частоту повыше. Низа конечно тоже валят, но вверх их так и тянет. Возможно еще не размяты, возможно еще что-то, а пока такие выводы я сделал. Завтра укоротим трубу до 32гц или даже 35. Ббв3 это явно не модернизация ЛС, так как ЛС валят ниже. И общего с в2 нет ничего. Просто другой саб.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
И так, пришел ае3500. Одна дверь открыта, на малой громкости до 140дб, пик остался прежним 26гц, выше - ровная полка. Когда начали валить в шишку, то пик сместился аж к 38гц с резом 146.9. Много раз стреляли в разные частоты и акб подсели, но рез стоял как вкопаный. Мой вывод: дины помещаны не в их условия, чувствуется что короб надо поменьше, а частоту повыше. Низа конечно тоже валят, но вверх их так и тянет. Возможно еще не размяты, возможно еще что-то, а пока такие выводы я сделал. Завтра укоротим трубу до 32гц или даже 35. Ббв3 это явно не модернизация ЛС, так как ЛС валят ниже. И общего с в2 нет ничего. Просто другой саб.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Пилите другой короб господа :peel:

Сколько по времени гоняли? И сколько конечный просад был? Гена сток?

Ссылка на комментарий
Пилите другой короб господа :peel:

Сколько по времени гоняли? И сколько конечный просад был? Гена сток?

с ае катает второй день, сабы еще жесткие, на синусе просад 12.0, мощу мерить нечем и сопротивление не узнаем без приборов.Гена сток. Пилить новый.... скорее всего нет, так как делали ему его на заказ. Лично я хочу укоротить трубу и зажать объем к 180 литрам. Направление порта думаю самое удачное, а больше и не куда, некуда даже усь прикрепить, лежит на заднем диване. Но 146.9 для первого запуска считаю мало.

У прайда очень большой провал образовался, между бб и Т. 13тр-25тр - громадная пропасть.

 

в2 выпустилась в принципе очень ограниченной серией и получилась невероятно удачной. Не понимаю, почему при таком спросе на в2 его сняли с производства. 16-17тр много? как бы и 13тр не мало.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Поддержу в этой же теме.

Однозначно за BB именно V2. Саб очень удачный. При хорошо подобранном оформлении удачно играет и братьев наших гуталиновых и успевает стучать под Металлику и прочих. Удачно держит мощу, при умелом использовании переваривает больше от заявки.

Сам очень огорчен что сняли данные сабы с производства. :pardon:

Ссылка на комментарий

Подержу bb v2 для не опытного пользователя или любителя навалить очень толковые сабы.

Очень хорошо держат издевательства.Почти не убиваемые.

Легко получить с них отменый низ.С верхним диапазоном посложней.Но на небольшой громкости верха тоже отыгрывает приемлемо.

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Подержу bb v2 для не опытного пользователя или любителя навалить очень толковые сабы.

Очень хорошо держат издевательства.Почти не убиваемые.

Легко получить с них отменый низ.С верхним диапазоном посложней.Но на небольшой громкости верха тоже отыгрывает приемлемо.

 

всмысле верха сложнее на в2? У нас В соренто тоже пара пятнах в2 стояла от 8к рез 155+ (42-45гц) - мало?

 

И так, отпишусь дальше о ббв3! была значит труба 60см, тупо убрали 31см и настройка с одной открытой дверью полуилась 31гц. Пик упал до 35гц. Стреляем - 147.78дб. Понятно что объема стало еще больше, но зато полка выровнялась, с 30 до 40гц разница в 1 децибел на уровне 138+. Басс стал резче, но все равно надо выше делать. Трубы осталось 28-29см, значит будем зажимать объем к 180-190л в ущерб полки.

Вывод: нифига не просто сделать с первого пуска 150+. В отличии от в2 у в3 саб жесткий из-за подвеса, а шайба желтая мягкая.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...