Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

E.O.S. Classic 100


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

Привет,кто нибудь слушал данный девайс E.O.S. Classic 100, хочу его поставить на вч Morel MT23 в поканалке , сч Morel CDM54 и нч DotechOvation-6W играют от E.O.S. AE-980F , подскажите уси споются?

Ссылка на комментарий

Имхо морел 23 хорош, но усилка такого не достоен. Поставь гену стерео 60, хватит за глаза и в 3и раза дешевле

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

мне он по очень хорошей цене достается и на вырост будет , а какие пищалки посоветуете под этот усь

Ссылка на комментарий

Купил за 12 т.р играет класно :biggrin:. Может этот усь кинуть на сч , а 980 на нч и вч, не лучше будет или всеже на вч поставить подскажите?

Ссылка на комментарий

Genesis stereo-60 хороший , но мощьности в нем как в магнитоле , в лучшем случае ват по 25 на канал будет на 4ом. На MT-23 нет смысла, тем более там 6 ом если не ошибаюсь.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Купил за 12 т.р играет класно :biggrin:. Может этот усь кинуть на сч , а 980 на нч и вч, не лучше будет или всеже на вч поставить подскажите?

 

Сотый лучше на ВЧ тракт.

Ссылка на комментарий

А Morel CDM54 с низу сколько надо резать чтоб не спалить , я режу 630Гц 2-го порядка для него это нормально?

Ссылка на комментарий

да усь хорош я его дома слушал, но большее время провожу в машине потому место его там

Ссылка на комментарий
Genesis stereo-60 хороший , но мощьности в нем как в магнитоле , в лучшем случае ват по 25 на канал будет на 4ом.

 

А вот и не угадал, у меня ст100 вроде как 2*50Вт, но в листе измерений написано 2*104. У друга 60й - измерено заводом 2*62. Все это при КНИ 0,1

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

+1 к NIGHTMARE. или в полную полосу или на миды. имхо мт-23 слишком мягкие и рано валят, не для них такой усь.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
А вот и не угадал, у меня ст100 вроде как 2*50Вт, но в листе измерений написано 2*104. У друга 60й - измерено заводом 2*62. Все это при КНИ 0,1

 

при скольки вольт, 14.4?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
+1 к NIGHTMARE. или в полную полосу или на миды. имхо мт-23 слишком мягкие и рано валят, не для них такой усь.

проводили со Смолом в моей системе тест пищей мт23,эос 267 алушки, эос 268 (кажется) и домашку не помню название.

эос 267 звучал даже поинтересней чем мт23 (слишком мяхкие) при том что дешевле в полтора-два раза.

думаю под E.O.S. Classic 100 надо пищи уровня супреме или моих сканов.

тож думаю взять этот усилок на пищ

Ссылка на комментарий

Руслан, не надо тебе Классика 100 на пищи. если уж хочешь Классика, то ставь Классик 50 - как раз для СЧ/ВЧ усь. но за его стоимость есть PA 60, который явно хорош на СЧ/ВЧ

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...