Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Навигаторы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня навигаторы в коммуникаторе. Gis Russa, GisRX, Навител, Автоспутник, IGo, City Guide, Прогород. Какой именно интересует ? На мой взгляд лучшие - Навител и GisRX.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

По сути модель самого навигатора не важна,выбирайте то что нравится именно вам, диагональ, мультимедийные функции и т.д, а вот ПО советую Навител (сам продаю навигаторы и являюсь владельцем навигатора именно с Навител), карты достаточно подробные, часто обновляемые, к тому же есть много сайтов где выкладывают еще более подробные карты написанные под это ПО

Ссылка на комментарий

Для России и поиска конкретного адресса - это конечно Навител... Если планируется вдруг дальняки - то IGO (щас новая версия Primo), кстати IGO\Primo мне нравиться гораздо больше Навитела, но вот карты.... оочень не подробны для России...

 

PS Как то глянул на своё лобовое... там радар, пищи с блюдце, телефон и навигатор :biggrin:

Решил что навигатор можно убрать... пока роль навигатора исполняет мобильник с 3.8"... буду брать с 4.3....

Ссылка на комментарий

В навителе есть неудобство только,обычно в комплекте с навигаторами с навител идет флэшка на 1гиг,потом начинаешь обновлять карты и места не хватает,и чтобы поставить флэшку большего объема,нужно писать в службу поддержки,и только потом можно пользоваться ей,ждешь несколько дней,они или код присылают,не помню точно

Ссылка на комментарий

Полььзуюсь Навителом, но чаще iGo8. Он прокладывает и перепрокладывает маршруты в несколько раз быстрее Навитела. Правда, есть и недостатки: карты СНГ не очень подробные, и для них отсутствует 3D.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

У меня навигатор Лександ...Карты навител! Нареканий нет. Работает отлично! Обновления есть и ставить без проблем можно!

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

У меня explay pn-445 (дешевая моделька),в принципе устраивает все,стоит Навител,альтернативы ставил,либо с картами проблемы я о (снг),либо оболочка не айс.

Хочу отметить одну деталь,если часто сталкиваетесь с проблемой пробок,покупайте с GSM модулем,иначе функцией Пробки в Навителе вы не сможете воспользоваться!

Ссылка на комментарий

Хочу отметить одну деталь,если часто сталкиваетесь с проблемой пробок,покупайте с GSM модулем,иначе функцией Пробки в Навителе вы не сможете воспользоваться!

 

Это да, не будут же американские военные инфу собирать по пробкам в России , и посредством своих спутников передавать на наши навигаторы:biggrin: ,тогда можно взять какой нить коммуникатор, или смарт на симбиан, и поставить туда навител. Лицензия на симбу будет стоить около 1000 руб, кажется дешевле, из недорого как вариант нокия 5230

Ссылка на комментарий

у меня експлай,работает норм ищет спутники быстро,стоит навител тоже все ок

бери навигатор с экраном побольше чтобы экран захватывал побольше улиц,это удобнее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я сейчас нахожусь в 330км от дома,так вот с какой проблемой столкнулся в дороге, выбрал в настройках,чтобы навигатор показывал не самый короткий ,самый быстрый путь,т.е. Должен объезжать города,и дороги с большим ограничением скорости,вообщем вел он меня так, что уперся я в реку,(Дон) там нужно на пароме переплывать,но паром работает до 18,а я был позже,в навигаторе это не учтено,и не учтено,что даже если бы паром работал,он плавает 1 раз в час,т .е по времени все равно было бы дольше,вот так вот доверятся навигаторам:)

Ссылка на комментарий
Я сейчас нахожусь в 330км от дома,так вот с какой проблемой столкнулся в дороге, выбрал в настройках,чтобы навигатор показывал не самый короткий ,самый быстрый путь,т.е. Должен объезжать города,и дороги с большим ограничением скорости,вообщем вел он меня так, что уперся я в реку,(Дон) там нужно на пароме переплывать,но паром работает до 18,а я был позже,в навигаторе это не учтено,и не учтено,что даже если бы паром работал,он плавает 1 раз в час,т .е по времени все равно было бы дольше,вот так вот доверятся навигаторам:)

 

Ты расчитывал на то что навигатор учтет режим работы парома?

Помоему это глупо.

Порой навигатор неразличает одностороннее движение,а у ж про режим работы паромов меня совсем не удивляет!

Ссылка на комментарий

Просто бы если по нормальному ,лучше бы вообще он так не вел,потому что нет никаких данных на карте,что там паром, тупо проложен маршрут через реку,я когда подъезжал ,думал что там мост,и кстати навител вроде учитывает время работы разводных мостов в питере.

Ссылка на комментарий

Да бывают всякие неожиданности. Скажем, где-то на городском перекрёстке убрали левый поворот, и это изменение будет только в следующей версии карты. Таких нюансов немало, и полностью полагаться на навигатор нельзя. Когда прокладываю маршрут, всегда просматриваю его в увеличенном масштабе, чтобы разглядеть всякие мелочи. Бывает, отправит не на самую хорошую дорогу, хотя в этом нет необходимости. Про настройки не напоминайте, прекрасно всё это знаю и делаю. Бывает ремонт дороги, а навигатор об этом не знает.

Да мало ли...

Словом, голову никто не отменял, всегда надо держать включённой.

И правильно заметили: чем больше экран, тем лучше. Не надо экономить на этом.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Да бывают всякие неожиданности. Скажем, где-то на городском перекрёстке убрали левый поворот, и это изменение будет только в следующей версии карты. Таких нюансов немало, и полностью полагаться на навигатор нельзя. Когда прокладываю маршрут, всегда просматриваю его в увеличенном масштабе, чтобы разглядеть всякие мелочи. Бывает, отправит не на самую хорошую дорогу, хотя в этом нет необходимости. Про настройки не напоминайте, прекрасно всё это знаю и делаю. Бывает ремонт дороги, а навигатор об этом не знает.

Да мало ли...

Словом, голову никто не отменял, всегда надо держать включённой.

И правильно заметили: чем больше экран, тем лучше. Не надо экономить на этом.

 

Очень часто Навигатор прокладывает далеко не оптимальный маршрут,во всяком случае Навител,однажды в Самаре автотрейдинг в п.Смышляевка искал,завел меня навител в такие пампасы))):flag_of_truce::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...