Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как перевести в 3 ома?


Рекомендуемые сообщения

я думаю, Драг будет красивее играть нежели ЖБЛ 2200, но мощи у ЖБЛ 2200 больше! но думаю одному сабы 2200 ватт и не нужно:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я думаю, Драг будет красивее играть нежели ЖБЛ 2200, но мощи у ЖБЛ 2200 больше! но думаю одному сабы 2200 ватт и не нужно:blush:

 

Да начинка у Драга суровая. Сразу видно не поскупились. Для 2 х канальника. Параметры тоже отличные. Для АБ.:good::hi:

 

Сложно что то выбрать. Оба варианта достойные.:good:

Ссылка на комментарий
не маловажный факт цена :wink:

 

Подскажите а если такой вариант.

На два Calcell bst 1000.1 какие сабы нужно взять 2 шт тоже чтобы не хуже ДЖБ были и бахали зверски,и возможно ли это на этих моноблоках?

Всетаки по 1000 вт

Изменено пользователем Алексей123
Недописал
Ссылка на комментарий
Подскажите а если такой вариант.

На два Calcell bst 1000.1 какие сабы нужно взять 2 шт тоже чтобы не хуже ДЖБ были и бахали зверски,и возможно ли это на этих моноблоках?

Всетаки по 1000 вт

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Подскажите а если такой вариант.

На два Calcell bst 1000.1 какие сабы нужно взять 2 шт тоже чтобы не хуже ДЖБ были и бахали зверски,и возможно ли это на этих моноблоках?

Всетаки по 1000 вт

 

например пара вот этих? Hertz HX 300.4

Ссылка на комментарий
Мне ктонить ответит, пожалуйста!??

 

Боюсь что даже в двоём они не качнут такой дин.... ИМХО! :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
я думаю, Драг будет красивее играть нежели ЖБЛ 2200, но мощи у ЖБЛ 2200 больше! но думаю одному сабы 2200 ватт и не нужно:blush:

 

жбл музыкальнее драга. двухканальный адаптивный гибрид класс чёто "H"D или типа таво.

предназначен для систем SQL. если бы делали тока на давление то за такой ценник непременно 1-0.5 ом держал бы.

весит он 12 кг, размеры внушительные. две пары клемм под ноль.

на 4 ома 2200 уверен не дает, что бы там производитель не писал.

скорее в 4 ом 1300 ватт, 3 ом 1500 ватт, 2 ом 2200 ватт. Но это честные ватты, и это не мало.

а если отдельно каналы подключить то и 0.5 ом держит хорошо.

Ссылка на комментарий
жбл музыкальнее драга. двухканальный адаптивный гибрид класс чёто "H"D или типа таво.

предназначен для систем SQL. если бы делали тока на давление то за такой ценник непременно 1-0.5 ом держал бы.

весит он 12 кг, размеры внушительные. две пары клемм под ноль.

на 4 ома 2200 уверен не дает, что бы там производитель не писал.

скорее в 4 ом 1300 ватт, 3 ом 1500 ватт, 2 ом 2200 ватт. Но это честные ватты, и это не мало.

а если отдельно каналы подключить то и 0.5 ом держит хорошо.

 

НЕ знаю, не держал. Спорить не буду посему. Но думаю 2200 на 4 Ом он даст. Не так уж и много. ПРи такой выходной мощности, я думаю включают его мостом, ведь он двухканальный. 2200/4=550 Корень из 550- 23 ВольтА, всего то среднего значения. НЕ Заоблачное напряжение. Сответственно и питание при этом 23*1,41=33 Вольт-тоже не сверхмного. Думаю Этот усил легко даст 2200 на 4 Ом... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Боюсь что даже в двоём они не качнут такой дин.... ИМХО! :hi:

 

ПРисоединяюсь. Слабоват усил. Особенно блоки питания. Мост-не спасение. Думаю не прокачает.... ИМХО.:hi:

Ссылка на комментарий
НЕ знаю, не держал. Спорить не буду посему. Но думаю 2200 на 4 Ом он даст. Не так уж и много. ПРи такой выходной мощности, я думаю включают его мостом, ведь он двухканальный. 2200/4=550 Корень из 550- 23 ВольтА, всего то среднего значения. НЕ Заоблачное напряжение. Сответственно и питание при этом 23*1,41=33 Вольт-тоже не сверхмного. Думаю Этот усил легко даст 2200 на 4 Ом... ИМХО.

 

Мощнай усил!!! По мощности = З2 в 4 ом...http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=147

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мощнай усил!!! По мощности = З2 в 4 ом...http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=147

:biggrin:

 

Прошу прощения. Не то че то насчитал с просонья:biggrin:

Конечно же 2200 УМНОЖИТЬ на 4. ИТого 8800, корень квадратный составит 93 Вольт. Пиковое значение 93В *1,41=132 Вольт. Следовательно и напряжение питания должно быть (при подключении мостом) должно быть 66 Вольт. Один черт не сверхестественная величина :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...