Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - встреча Нового Года!


Рекомендуемые сообщения

24 декабря (пятница) в 19.00 на поляне, Горский 61.

Собираем остаток бюджета на закупку провианта, по возможности просьба обзвонить друг друга и предупредить о встрече.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уважаемые Новосибирцы, случайно не знаете такого: Шестопалов Станислав Сергеевич паспорт серия 5005 номер 960083, живет в Новосибе, я канешн понимаю что город миллионик :smile:, но вдруг еще каво накалывал.

продавал альп 9887, забрал денюшку и гасица

Ссылка на комментарий
уважаемые Новосибирцы, случайно не знаете такого: Шестопалов Станислав Сергеевич паспорт серия 5005 номер 960083, живет в Новосибе, я канешн понимаю что город миллионик :smile:, но вдруг еще каво накалывал.

продавал альп 9887, забрал денюшку и гасица

 

Среди нашего коллектива такого чела нет. Каким образом велась продажа - через Барахолку Басклуба или другой сайт???

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

продажа велась на Блюзмобиле. Как только он получил деньги ветку удалил о продаже. Сегодня звонил в транспортную Энергия. Сказали что такого не было. и груз он ни какой не отправлял. Как поступить лучше?

Ссылка на комментарий

покупатель я. Продавец выходит на связь только в майл агенте. Да и как выходит на связь то. обещаниями только, что отправил все. и вот вот пришлет копию накладной. трубу не поднимает. или вообще отключен тел.

Изменено пользователем NITRO13
Ссылка на комментарий

завтра 26,12,2010г встречаемся по адресу ул.Кавалерийская д.457 в 10(утра)::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

все было как всегда на высшем уровне!!!всем спасибо за участие!!!:hi::good::greeting:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

И снова место встречи изменить нельзя!!! Кстати Денис завтра вечером жди в гости, приедем на ужин :biggrin::biggrin::biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ждём фоток от Димана Болтокрута:pics:

:bye2:Привет всем, фотки будут позже. Кто оставил пакет с вещами? Заберите у меня.:winner_first::winner_first:

болты крутить это не ящики пилить!

Ссылка на комментарий
И снова место встречи изменить нельзя!!! Кстати Денис завтра вечером жди в гости, приедем на ужин :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А че я приглашал??? :shok::shok::shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...