Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест 15" сабвуферов в Екатеринбурге


Kently

Рекомендуемые сообщения

Полный видеоотчет на полчаса с теста готов, по окончанию обработки сразу выкладываю.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Все привет! Я ведь сказал, что в течении нескольких дней выложу свой отчет о тесте. А вы тут уже все за меня сделали и даже с ценами!!! Зачем мы вчера потратили столько времени??? Ради чего???

 

Дима не горячись, пора альтруистам раздавать плюшки за труды, а спрашиваешь ради чего?!!! Пфф...да ради флуда, рекламы и прочего, твоя самая просматриваемая тема была эти дни, вот продуманные до каждой клетки дилеры и подтянулись ничем не гнушаясь рекламнуть свой товар, и похер, что тема сугубо спортивного интереса без комерческой подоплеки, это ведь очевидно:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для тех, кому нужно привести каждый саб к единому знаменателю и что-то не ясно с позиции мощность/результат.

В рамках оформления Дмитрия в его Fiat Panda, ситуация такова:

dfad1bdc73ad.png

Ссылка на комментарий
Для тех, кому нужно привести каждый саб к единому знаменателю и что-то не ясно с позиции мощность/результат.

В рамках оформления Дмитрия в его Fiat Panda, ситуация такова:

dfad1bdc73ad.png

 

9515 огонь дунул с 880ватт . ещё бб поразил

Ссылка на комментарий

Честно говоря мне *** до теста как юзал дд так и буду...видел прайд на соревках...могу только по сочувствовать..:hi:Авто Кости на нео сабах не всчет:smile:все кто хотел что вынести из теста вынесли:hi:

Оффтоп

Дима ака кентли надо быть расторопнее ,что б плоды твоего теста не пожинал другой:hi::bolt:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да эти все тесты на одной частоте вообще не о чем не говорят простому потребителю

Ссылка на комментарий

нормальный тест для пользователей в моём понимании выглядит так - берем универсальный ящик , допустим Сергея Вареника или чв ящик , подгоняем тонированную приору . мерим в ней 30гц, 35гц , 40гц, 45гц , 50гц - записываем резы , всё это дело плюсуем и получаем средний повседневный результат в балах, а так же видимость какой динамик лучше с низу или с верху и что ровней играет. трудоёмко но за то реально крутой тест .полюбому будут такие завалы и горбы на большей части динамиков . Пс ваш тест тоже хороший но он для кого ? явно не для повседневщиков . Спортсмены итак ставят то что считают нужным

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
нормальный тест для пользователей в моём понимании выглядит так - берем универсальный ящик , допустим Сергея Вареника или чв ящик , подгоняем тонированную приору . мерим в ней 30гц, 35гц , 40гц, 45гц , 50гц - записываем резы , всё это дело плюсуем и получаем средний повседневный результат в балах, а так же видимость какой динамик лучше с низу или с верху и что ровней играет. трудоёмко но за то реально крутой тест .полюбому будут такие завалы и горбы на большей части динамиков . Пс ваш тест тоже хороший но он для кого ? явно не для повседневщиков . Спортсмены итак ставят то что считают нужным

 

Взяли бы да сделали, мы будем только за! :smile:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Вадик,

Там где работало оформление Димы, между динамиками (ST-Z.3) ПРОПАСТЬ в 1дБ. Динамик просто провалился с треском, даже на фоне BB.3 за 13.5тр

И причем провалился именно там и на той мощности, куда вы готовили оформления для динамиков ДД.

КАЖДЫЙ ДИНАМИК ПРАЙД - был в стоковом, музыкальном исполнении, так что какая там у вас подвижка стояла мне малоинтересно.

Разница между 7 и 8+ киловаттами мощности явно не в десятом знаке. Хотели бы показать результат Z с 7кВт, убавили бы гейна. Но и там дыра.

 

По табличке посмотри 3400Вт-4200Вт, там абсолютно тот же подход в плане мест.

 

 

Так что выдохни, махни на все рукой и кайфани в этот воскресний день.

Когда я хотел показывать результат с DD Z, правда вышло с 8кВт, не с 7, то и показывал его - 157+ с 12" из багажника не панды. Мне просто интересно разбираться во всех этих процессах максимально глубоко. Жаль не выходит молча смотреть на весь тот мусор, что вы ребят порой несете, лично мне это мешает, но это вопрос времени.

По поводу непосредственно теста или его результатов я вообще не напрягаюсь, тк есть понимание относительно того, что происходит. Напрягаться приходится вам, при том, задолго до того, как эти результаты вообще были объявлены. Это у вас без напряга продажи встанут, а нас все и так устраивает, и покуда объективный подход к железу, тестам и их результатам будет востребован - у нас все будет только лучше.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Зедка с теста существовала до того как появился прайд:sarcastic::rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если не сложно, киньте ссылку на тему 157+ с одной 12". Зима долгая, есть время почитать...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Если не сложно, киньте ссылку на тему 157+ с одной 12". Зима долгая, есть время почитать...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62843

 

(В этой системе 153.6@2238Вт, 155,2@3837Вт - не так уж плохо и по сегодняшним меркам, жаль тогда не было возможности участвовать в классах с ограничением мощи...)

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Полный видеоотчет на полчаса с теста готов, по окончанию обработки сразу выкладываю.

 

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62843

 

(В этой системе 153.6@2238Вт, 155,2@3837Вт - не так уж плохо и по сегодняшним меркам, жаль тогда не было возможности участвовать в классах с ограничением мощи...)

 

Да, только не забываем про ограничение по частоте!

Цитата Shadow

" Ильяз, выступать конечно буду, но все эти ограничения ставят жирненький крест на оке, без шумки в нужных местах(видимых) и на частоте ниже 61Гц нормальный результат не получается... "

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...