Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест 15" сабвуферов в Екатеринбурге


Kently

Рекомендуемые сообщения

Ждём чё Дима скажет, так сказать подведёт черту. И какие катушки были у СТ? Там по 7ом сопротивление было пока в шишку не дали, там 4ома.

И таблица вот

-Ce7QeRxKsU.jpg

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

все хорошоу как бы) но есть одно но) вадим как ты допустил что Ваш топ спортсмен выступал в этом сезоне (а именно как минимум на финале) с подвигой расчитаной на 30-50гц?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
все хорошоу как бы) но есть одно но) вадим как ты допустил что Ваш топ спортсмен выступал в этом сезоне (а именно как минимум на финале) с подвигой расчитаной на 30-50гц?

 

Таких спортсменов два , у второго в полиэфирке диф.

Ссылка на комментарий
Ждём чё Дима скажет, так сказать подведёт черту. И какие катушки были у СТ? Там по 7ом сопротивление было пока в шишку не дали, там 4ома.

И таблица вот

oJtUncRT2rM.jpg

 

Пля первая объективная таблица..без мест и прочего..как есть замерили и цифры,что б каждый почерпнул инфы для себя...а не первое прайд второе прайд третье прайд...остальные не давят:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ария хорошо показала себя:good:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ув. Спортсмены. Вы не уловили самого главного!!!

ВСЕХ ПОРВАЛ КВАЗАР!!!!:lol:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Каждый видит то что хочет видеть!

Но при этом не нужно ссать в уши и бросать пыль в глаза зрячим и не глухим!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Для тех, кому нужно привести каждый саб к единому знаменателю и что-то не ясно с позиции мощность/результат.

В рамках оформления Дмитрия в его Fiat Panda, ситуация такова:

dfad1bdc73ad.png

 

А можно формулу как считали расчётную чувствительность. И у СТ данные немного другие

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ждём чё Дима скажет, так сказать подведёт черту. И какие катушки были у СТ? Там по 7ом сопротивление было пока в шишку не дали, там 4ома.

И таблица вот

-Ce7QeRxKsU.jpg

 

07+07 если не ошибаюсь, цепляли в 1,4, поэтому такой рост

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
07+07 если не ошибаюсь, цепляли в 1,4, поэтому такой рост

 

Сравнивая рост остальных сабов как то не особо укладывается в голове.Обсуждали что рост на СТ в 5 раз. возможно так и есть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да, только не забываем про ограничение по частоте!

Цитата Shadow

" Ильяз, выступать конечно буду, но все эти ограничения ставят жирненький крест на оке, без шумки в нужных местах(видимых) и на частоте ниже 61Гц нормальный результат не получается... "

 

Разумеется, не забываем. И ты не забывай хорошенько подумать прежде, чем писать.

 

Говоря это, я ориентировался на WR, для которого моего лучшего на тот момент реза и на 63Гц было маловато для рекорда в стрит А.

 

С перенастройкой на 3Гц ниже потерял бы я максимум 0.5-0.6, это тебе и без комментария должно быть понятно как день. И приобрел бы не меньше 1дБ после перенастройки системы на свои 8к вместо неудачного моста, добавил бы в КПД еще больше при перенастройке на меньшую мощность.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Сравнивая рост остальных сабов как то не особо укладывается в голове.Обсуждали что рост на СТ в 5 раз. возможно так и есть

 

В 0,35 изначально не хотел коммутировать т.к. на больших мощностях цена одного деления в киловаттах была бы довольно велика и контролировать эту мощу было бы существенно тяжелее.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
А можно формулу как считали расчётную чувствительность

Иди от давления, развиваемое с 1 ватта на сенсоре(датчике). Далее, принимая оформление за идеальное, идеально линейное в плане увеличения мощности/прироста результата - все встанет на свои места.

P.S.

Немного саморазвития - и у тебя все получится.:good:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
потерял бы

приобрел бы

жаль тогда не было возможности участвовать в классах с ограничением мощи.

Сейчас все в твоих руках Вадик. 17-тый сезон не за горами, опыт не забыт, руки не поломаны.

Убрав приставку "бы" ты действительно покажешь максимум возможного. Если все так же цепляться к прошлому, то кроме писанины это ни к чему не приведет.

Ссылка на комментарий
Сейчас все в твоих руках Вадик. 17-тый сезон не за горами, опыт не забыт, руки не поломаны.

Убрав приставку "бы" ты действительно покажешь максимум возможного. Если все так же цепляться к прошлому, то кроме писанины это ни к чему не приведет.

 

Эдик, приставка "бы" - она не к слову "сделал", а к слову "показал". Приводя любые цифры, я ориентируюсь только на то, что уже было получено и зафиксировано в записях. Будет возможность и лишнее время - обязательно чего-нибудь напилю, это хобби мне по прежнему интересно.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...