Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест 15" сабвуферов в Екатеринбурге


Kently

Рекомендуемые сообщения

но от 500вт на 2 саба разлетелись корзины на обоих сабах

А на замерах их скотчем чтоли приматывают?:lol:

Ссылка на комментарий
А на замерах их скотчем чтоли приматывают?:lol:

 

Пришлось тюнить сабы:biggrin:пластиковыми хомутами:mocking:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пришлось тюнить сабыпластиковыми хомутами

Eddy наверное спит, а то бы щас нас порвал тут за стеб над своими любимцами:rofl2:

Ссылка на комментарий
Eddy наверное спит, а то бы щас нас порвал тут за стеб над своими любимцами:rofl2:

 

Это как раз не стеб...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тест точно не проплачен))) 3 динамика прайд из личного пользования людей не заитерисованных в пиаре

Ссылка на комментарий
Ага шпион тоже хотел в космос с джуниоиами:biggrin:но от 500вт на 2 саба разлетелись корзины на обоих сабах:lol::lol:

 

Сарказмируем однако:biggrin:

Да черт с ними, с корзинами(которые к слову всегда в 100% случаев меняют по гарантии на версиях в1), главное же результат.

Джуниор вполне хорошо показал себя там(на частотах существенно выше повседневного), где ваша команда любит бороться за кубки. Отлично работает и в нижнем сабовом диапазоне на амплитуде до 5см. Так что шутки шутками, а изделие нашло и плотно занимают свою нишу.

 

 

Что же касается классов с ограниченной мощностью, стоей Б и стен(не экстрим) - в этом сезоне прайд и дд встречались не раз. Как правило чемпионство оставалось за пользователями техники PRIDE. Я исхожу из финалов и перекестных для наших брендов классов. Там где фавориты были от обеих сторон.

К слову Дима рассматривет замер 15" динамиков с мощности в 2кВт. Это как раз один из классов(DbDrag 2k), где рекорд России стоит на UFO.4 15, если не изменяет память - 153.2дБ. От этого собственно и мой интерес. Учиться чему-то у опытного пандавода - дело не криминальное.

Ссылка на комментарий
Свойственная вашей команде частота, но и мы опыта набрались. С тем же Junior 15" уже было 157дБ

Там стоял обычный серийный саб?) :hi:

Ссылка на комментарий
Сарказмируем однако:biggrin:

Да черт с ними, с корзинами(которые к слову всегда в 100% случаев меняют по гарантии на версиях в1), главное же результат.

 

Правильно главгое результат:lol: от 250в саб разлетелся:biggrin:

 

Джуниор вполне хорошо показал себя там(на частотах существенно выше повседневного), где ваша команда любит бороться за кубки.

 

Это для тебя ваша команда не наша команда...а для меня люди/единомышленики которые показывают результаты и развивают аз..и если мне не изменяет память частота не регламентированна:hi:

 

 

Как правило чемпионство оставалось за пользователями техники PRIDE.

 

Чемпионство/призовое место оставалось за тем кто лучше подготовился в этапам не надо впаривать ,что это заслуга прайд...не тот ресурс..:hi:

 

 

где рекорд России стоит на UFO.4 15

 

Ни где не видел в темпро фамилию прайд:hi:там фио человека кто добился рекорда...аж тошнит как ты впихиваешь заслуги прайда...не железа это заслуги,ни капли:hi:

 

Пы.сы не было бы альфарда была б др фирма и люди строили проэкты на др делезе,то же касается дд и прайд и др фирм...ключевое слово люди...кто хочет ,может и умеет развивать аз в РФ:amper:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Антох, бро, выдыхай! Все и так всё поняли!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Да черт с ними' date=' с корзинами(которые к слову всегда в 100% случаев меняют по гарантии на версиях в1), главное же результат.[/quote']

У меня вопрос к представителям Прайд. Один джуниор (V1) у меня развалился. Второй начал шевелиться но ещё не отвалился. Что мне надо сделать чтоб его поменяли по гарантии? Доломать, или отправить как есть?:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Хорошая задумка, будет что почитать долгими осенними вечерами:smile: расширяйте список испытуемых, никто не торопится, будет интерестно!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к представителям Прайд. Один джуниор (V1) у меня развалился. Второй начал шевелиться но ещё не отвалился. Что мне надо сделать чтоб его поменяли по гарантии? Доломать, или отправить как есть?:hi:

 

имхо нужно написать представителю в личку.

тема для другого обсуждения же

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Там стоял обычный серийный саб?)

Конечно, он не зря его выкрутил и показал соратникам по площадке. Чтобы не было вопросов.

от 250в саб разлетелся

Я ж говорю, зима близко, перешли в режим турбочата. Но от 250В думаю не только J разлетится:biggrin:

Это для тебя ваша команда не наша команда

а для меня люди/единомышленики

Так одно другому не мешает. Это, как если бы я тебя назвал "русский" - россиянин, а ты бы сказал:"нет, это для тебя я "русский", а я на самом деле человек". Ну да ладно, говорю же, к зиме движемся.:biggrin:

не надо впаривать

Боже упаси,"впаривать" любишь ты, особенно в тех темах, которые прочел, либо на WiKi, либо просто тебе что-то показалась и ты решил выставить себя "экспертом". Но и тут повторюсь, у тебя это сезонное.:biggrin:

не делеза это заслуги' date='ни капли[/quote']

Ты уточни у человека, как его дела обстояли перед финалом. Потом подумаешь над написанным и вновь скажешь, идем ли мы навстречу нашим клиентам(есть ли в чем-то наша заслуга).

Что мне надо сделать чтоб его поменяли по гарантии?

Все довольно просто. Проблемы с надрывом ряда корзин версии в.1 решается 100% в пользу клиента.

Порядок таков: пришел к официальному дилеру, показал чек об оплате, объяснил суть претензии. Он забирает динамик, шлет его нам. Мы меняем корзину и высылаем динамик обратно. Расходы ТК оседают между дилером и производителем на основании заранее предусмотренных договоренностей.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...