Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - Финал Европы 2016 - Италия


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

есть наверно только одно решение - Класс Панда/Марбела онли

 

Панды и Марбелы жестоко порезали в стоках когда сделали ограничение в 60Гц а это на 15-20 Гц ниже резонанса этих машин.

 

больше на стеклошпат похоже:scratch_one-s_head: и на сколько мне известно разрешена битумная шумоизоляция! а это херь полная, полеэфир! читы конкретные, вот после увиденного, как можно ровняться на псевдо резы

Видел эту вибру синюю, продается в ведерках в виде порошка, после нанесения не жестче дабл риджита, единственный плюс можно сразу слой пару см положить и не мучаться с наклеиванием кучи слоев обычной вибры. Стоит космос. С полиэфиркой ничего общего не имеет с т.з. жесткости.

 

Этим фото куева туча лет )) Времена, когда была такая фирма - Кактус, которая ставила рекорды и имела всех во все щели )) У них были охеренные сабы и охеренные уси, на то время. Помимо этого они производили шумку, которая называлась Cactus Sounds db blue "Sound Deadener". Синяя мастика, которую наносили на крышу и кузов. Судя по их рекордам, на то время, плюсовала она весьма неплохо. Достать ее было в те времена нереально, сейчас ситуация попроще, кто-то пользует просто полиэфирку, кто-то жидкую шумку от СПТ.

 

В начале лета встречался с главным по Кактусу, сейчас он планирует возродить бренд из пепла уже вроде начали собирать сабы и уси. Посмотрим что из этого получится, потому как в Европе большинство рекордов с DD Z, вот сейчас DB стали подтягиваться, ГЗ и т.п. в основном в классах СС, где особо конкуренции нет один Вайб и еще что то малоизвестное в России. Греки правда в НВ в прошлом году рекорд на каденсах поставили, уже точно не помню)))

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10ка и Сивик тоже читерские?[emoji2] [emoji2]

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

Конечно, а ты что думал, особенно 10-ка ты вон читы убрал и все реза нет:biggrin::biggrin::biggrin: Так тебе сам Брукс почти король транка написал.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Финальный раунд в Сток 500, смотрите как большие дяди держат Панды

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Кстати это не хило плюсует, до 0.5 дб за счет такого обхвата панд.

Изменено пользователем Nastradamus

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Мне нравится что у них соревнования проходят в помещении, где нет прямого солнечного света (т.е. нагрева крыши, салона автомобиля), атмосферных осадков и т.д.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Kasim, я думаю ты смотрел видео Деда Витоса прошлогоднее про ДбДраг, на лицо там было нарушение, но машина все равно поехала на замер и рез защитали, потому что машина то чемпиона :)

Ссылка на комментарий
Kasim, я думаю ты смотрел видео Деда Витоса прошлогоднее про ДбДраг, на лицо там было нарушение, но машина все равно поехала на замер и рез защитали, потому что машина то чемпиона :)

 

На лицо там было два 3х судьи в его лице и Миши фаната и они стояли и ничего не предпринимали, так вот, что там было мы знаем только со слов Деда Витоса и правда это или нет остается загадкой.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Немного может не в тему, но меня интересуе такой вопрос: почему у бразильцев и других обладателей тарампсов, стетсомов, SD audio магнумом замеряется а у нас нет???

Ссылка на комментарий
Немного может не в тему, но меня интересуе такой вопрос: почему у бразильцев и других обладателей тарампсов, стетсомов, SD audio магнумом замеряется а у нас нет???

 

Не все стетсомы и тарампсы одинаково полезны, новые версии усей почти все замеряются, старые нет. СД 35к в их числе. У нас же в России в основном уси из старых партий и после ремонтов в неофициальных сервисных центрах, что и дает статистику того, что большинство усей в России из бразильских не замеряется.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Не все стетсомы и тарампсы одинаково полезны, новые версии усей почти все замеряются, старые нет. СД 35к в их числе. У нас же в России в основном уси из старых партий и после ремонтов в неофициальных сервисных центрах, что и дает статистику того, что большинство усей в России из бразильских не замеряется.

 

На счет лично моего случая с квазаром, да и вообще всех обладателей данного моноблока, не хотела бы ассоциация dbdrag russia выделить терм лаб магнум для тестов данного усилителя?? Как ни как нужно поддерживать российских конструкторов

Ссылка на комментарий

Крутые парни.

А у нас кто в этом классе сейчас остался?

 

14680757_1131756853585132_6126603815402086080_n.jpg?oh=90e4c2b3bec28102238c431ed90bd1b7&oe=586578D4

 

14492489_10209746935892307_4326191866416910279_n.jpg?oh=6f649a7709c216050b30ac2631bfa2bb&oe=589D7189

 

14516413_10209735644530030_434548334211698817_n.jpg?oh=6fb89bacb7d2984e22a49cbd3ec31196&oe=5899003D

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, из серьезных только Денис, в этом году только начал в этом классе выступать на фиате 127 как у Касима только 4 дверный

Ссылка на комментарий
Что за класс?

 

полустенка.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...