Jump to content
Форум БасКлуб

Нужна помощь


DIMAZ

Recommended Posts

Здраствуйте любители автозвука! Пишет вам не Дима, а его жена. Зовут меня Света. Просмотрела тему о его дне рождения.Знаю,что вы знаете о его большой проблеме. И, что было предложена Диме финансовая помощь. От чего будуче он гордый и упрямый он отказался. Нам самим не справиться. Если есть возможность помочь- пожалуйста помогите.

"Western Union": East Brunswick, New Jersey, USA, 08816, Dmitry Zaloznykh.

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

 

.Не оставайтесь в стороне,мы одна большая семья и должны помогать друг другу .Карта для перевода денег

42 семь 6 38ОО 92 четыре 1 три 9ОО - .

получатель Андрей Владимирович В.

Это Карта нашего соклубника fen0men_77rus, он собирает деньги и потом переводит их Жене Дмитрия.

Edited by Пух
Link to comment

Я даже не представляю, как переводить через этот "Western Union"...

Желательно найти добросовестного и порядочного человека в России, имеющего карту СБ. Желающие помочь перекинули бы деньги ему, а он потом бы заморочился с этим "Western Union" и отправил бы всю сумму.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Link to comment
Здраствуйте любители автозвука! Пишет вам не Дима, а его жена. Зовут меня Света. Просмотрела тему о его дне рождения.Знаю,что вы знаете о его большой проблеме. И, что было предложена Диме финансовая помощь. От чего будуче он гордый и упрямый он отказался. Нам самим не справиться. Если есть возможность помочь- пожалуйста помогите.

"Western Union": East Brunswick, New Jersey, USA, 08816, Dmitry Zaloznykh.

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

 

а может есть электронный кошельк?

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Link to comment

Покурил немного про вестерн. Принимает он только баксы. Отправляешь в филиале, заполняешь бланк и получаешь код. В Америке при получении нужны документы которые ты указывал при заполнении бланка и код перевода

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Link to comment

Ау ***! Димасу то помогать то будем? а то просмотров дох*я, а эффекта них*я...

Повторюсь, могу заморочиться со сбором на сбер карту по РФ, потом махнуть на баксы и выслать через вестерн

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Link to comment
Ау ***! Димасу то помогать то будем? а то просмотров дох*я, а эффекта них*я...

Повторюсь, могу заморочиться со сбором на сбер карту по РФ, потом махнуть на баксы и выслать через вестерн

Анрюха, кидай номер карты своей! Я думаю так быстрее пойдет.

Link to comment
  • The topic was unpinned

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...